Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Как прожить без пасьянса "Косынка" хоть один день, собственный опыт

21.10.2013
Московская область
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Расслабляет, позволяет мозгам хоть немного отдохнуть.
Недостатки: Затягивает.
Графика
Геймплей
Звук

Работа - это такое осложнение которые мешает раскладывать пасьянс "Косынка", просто раздражает и приходится мне, бедной, откладывать в сторону столь увлекательную игру.

Стоит признать, что у "Косынки" есть свои положительные стороны - она расслабляет и позволяет мозгам хоть немного отдохнуть.

А в какой-то момент становится вдруг понятно: вай-вай, катастрофа, трех часов в сутки не хватает чтобы поотрываться и обыграть компьютер хотя бы пять раз подряд. Пять раз подряд, мой личный рекорд! Не смогла повторить ни разу, кстати. Думаю, дело в том что изначально карты раскладываются так что не сложится пасьянс, нереально.

Мой личный опыт борьбы с "пасьянозависимостью" - переключиться на что-то другое, не менее интересное и обязательно чтобы это были не игры. В моем случае такой заменой стал интернет-шоппинг на забугорных сайтах. Если есть хотя бы 10-минутный перерыв, я сажусь изучать ассортимент Тао-Бао или Джимаркета. Правда, в таких случаях в десять минут не уложится, нужно хотя бы минут 20-30, но все же я считаю это полезней чем раскладывать пасьянс. Так хоть буду знать цены и ассортимент на интересующий меня товар.

Я не хочу сказать что это панацея (интернет-шоппинг) для абсолютно всех, нужно исходить из своих личных интересов и тогда найдется то, что увлечет гораздо больше чем "Косынка". Главное чтобы замена была хоть как-то более полезна чем перетирание времени в раскладывании пасьянса.