Отзыв:

Волосы удаляет на четыре, гипоаллергенность - не выше трех

21.10.2013
Московская область
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Красивая упаковка, приятный запах и средство не расслаивается, сбалансировано хорошо
Недостатки: Не работает как надо - ни в плане убирания нежелательных волос и с позиции гипоаллергенности

Я купила этот крем "клюнув", большей частью, на рекламу на упаковке - новая гипоаллергенная формула, думаю, как раз для меня. И в тот же вечер решила испытать.

Пахнет крем хорошо, консистенция приятная, да и упаковка привлекательная, оливки на картинке, приятно и привлекает.

Сразу скажу что обещанный результат за десять минут при плотном покрытии депилируемого участка, да и при том что волосы на нем не жеcткие, средней мягкости - это недостижимо.

Я первый раз честно продержала 10 минут, убрала крем лопаткой из набора и... результат меня не обрадовал. Одно дело, если бы у меня были жесткие толстые волосы, но они же совершенно не такие и легко поддаются удалению такого рода кремами. В этот раз было не так. Я решила повторить, сразу же за первым моим таким неудачным применением нанесла снова, где-то на 20 минут. По результату - волосы убрались, но появилась легкая краснота и сухость кожи, после нанесла на кожу успокаивающий крем. К утру краснота почти прошла, но кожа всё равно оставалась воспаленной, требовала дополнительного ухода. Как результат - второй раз такой не куплю, совсем не мой крем и никакое масло оливы в его составе не смягчает негативное высушивающее и раздражающее воздействие.

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 15:44

Вельвет совершенствуется :) Добавлять полезности стали. А то у них все кремы для депиляции жутко вонючие и раздражающие.

Starlet
написала 16 ноября 2014 в 15:51

Полезности их составы всё равно не спасают, тут форуму надо менять, более эффективные компоненты добавлять, а не разбавлять маслами и прочими примочками, всё это маркетинговые трюки и не более.