Отзыв:

Бесценные моменты детского счастья! (Всего за 199 рублей)

18.10.2016
Тверь
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Низкая цена, просто, надёжно и интересно.
Недостатки: Однообразно, если не подключить фантазию

Недавно подарили старшему сыну игрушку из Fix Price под названием "Скоростная петля". Покупка обошлась нам всего в 199 рублей, хотя изначально мне и этих денег было жалко, уж больно я не жалую вышеупомянутый магазин!

Но, как говорится, чего только не сделаешь иногда, чтобы ребёнок был доволен, а он очень настойчиво просил именно этот игровой набор. Ведь он, как и любой мальчишка любит всё, что связано с трассами, парковками, гонками, тачками и гаражами...

В итоге, к моему удивлению, "Скоростная петля" оказалась хоть и простой, но весьма интересной и необычной игрушкой. А по сему, я и решил написать о ней отзыв!

Игровой набор продается в картонной коробке, на которой изображен собственно сам принцип действия "Скоростной петли", возрастное ограничение (3+), ну и различные визуальные эффекты, чтобы усилить интерес к приобретаемому товару.

Упаковка имеет удобную ручку, не нужно нести ее под мышкой. Мой сын сам гордо вышагивал с ней домой как с дипломатом. Также прямо на коробке представлена схема сборки трека, внутри никаких бумажных инструкций нет. Да они и не требуются: всё предельно просто, мой сам собрал трассу за пару минут.

И не мудрено, ведь деталей совсем немного и они элементарно стыкуются между собой. В итоге получается вот такая петля:

Помимо трассы в наборе идёт инерционная гоночная машинка, отличающаяся тем, что состоит из двух соединенных между собой частей. Части эти способны к незначительному повороту относительно друг друга вдоль соединяющей их оси. Это и позволяет гоночному болиду без труда совершать мёртвую петлю, тогда как обычные инерционные модельки вылетают с трассы (проверено на имеющихся у нас дома).

В итоге игровой набор "Скоростная петля" ребёнку очень понравился, мне тоже было интересно запускать машинку! Да, есть некоторый элемент однообразия, но если включить фантазию и совмещать данный игровой набор с какими-нибудь другими трассами или парковками, то получается вообще здорово! Чуть ниже видео, на котором запечатлено наше знакомство с вышеупомянутым набором:

А кликнув по этой ссылке: Игрушка для детей "РобоМен" Mobicaro, можно прочитать мой отзыв еще об одной игрушке, которую тоже смело можно подарить ребёнку!