Отзыв:

Бесполезная пошлятина

22.07.2016
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Сериал в целом

Привет!

Любите ли вы сериалы? Я люблю, но только хорошие. На телеканале ТНТ порой встречаются интересные сериалы. Например, "Измены" (отзыв здесь ) "Сладкая жизнь" (читать тут ) и другие. Но чаще, зрителю пытаются впихнуть "СашуТаню" (злой отзыв тут ), "ХБ" (снова злой отзыв). "Филфак", пожалуй, отнесу ко второй группе.

Мне не понравилось абсолютно всё, начиная с рекламы по ТВ и на билбордах в городе. Сексизм и сексуальная объективация женщин не сделают этот сериал более интересным, сколько бы создатели не пытались бы впихнуть туда женской груди замаскированной под развернутую книгу. Такая подача мне не нравится. Это просто некрасиво.

Сюжет, к сожалению, превзошел мои ожидания. Потоки сортирного юмора и плоских шуток, спасибо ТНТ, но я такое есть не буду. Ешьте сами.

Не советую тратить на это время.

Машутка
написала 17 мая 2017 в 10:42

Спасибо за отзыв, не будем тратить время.

olgalaura
написала 17 мая 2017 в 14:19

Думала посмотреть, теперь не знаю...

Касталея
написала 17 мая 2017 в 14:39

очень глупый сериал

Ладушка
написала 19 мая 2017 в 19:32

мне уже по билбордам было понятно, что юмор будет ниже плинтуса, даже минутку времени на него тратить не буду. Спасибо за отзыв, у меня про Сашутаню и ХБ тоже примерно такое мнение.

emoemoemo
написал 14 июня 2017 в 09:31

У меня уже создается впечатление, что создатели хотят нашей деградации. Иначе никак не объяснишь такой бред на экранах.

Lotus
написала 4 сентября 2017 в 14:41

У меня такое же ощущение после просмотра этого однотипного шлака. Кто только спонсирует эти многочисленные проекты?

PlatinA
написала 23 мая 2017 в 18:11