Отзыв:

Отличный магазин с вежливым персоналом!

22.07.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Персонал, цены, атмосфера

Здравствуйте!

С берлогой познакомилась сравнительно недавно, хотя, как мне сказали, магазину уже более восьми лет! Я считаю, что он достоен внимания по не Кольским причинам.

Во-первых, большой выбор пива по приемлемым ценам. Для магазинов с такой направленностью это очень важно! Можно найти и пиво подороже, иностранное, как на фото.

Для меня как для человека, который редко и мало пьет (к тому же, не все, что горит) это просто находка, так как в магазине есть разливной сидр!
Во-вторых, отдельное слово хочется сказать о персонале этого магазина. Славные парни всегда подскажут, что свежее, а что нет, посоветуют, помогут в выборе. Чуть выше я писала о сидре, именно они мне его и посоветовали. Ранее разливному сидру я относилась очень негативно, так как считала, что его разбавляют водой. Но это не так! Очень вкусно, особенно свежий. А главное, что вы точно будете знать, что он свежий, если спросите ребят! :)

В-третьих, несмотря на малую площадь помещения, магазин достаточно уютный и не создает впечатление сарая. Малая площадь, скорее, наоборот, создает впечатление дружеского контакта с персоналом. В супер большом магазине такого бы не было.

В-четвертых, очереди. Да, такой спорный факт я тоже отношу к плюсам, потому что большое количество посетителей -- знак качества.

Иными словами, если будете в городе, зайдите в берлогу и убедитесь сами в моих словах. А если вы челябинец или челябинка, то о берлоге уже наверняка знаете сами.

Кстати, магазин находится около магазина проспект на остановке "Уральские пельмени".

Всем спасибо за прочтение и внимание! Не могла не поделиться вот такой вот чудной находкой с вами!