Отзыв:

Первый российский сериал, который я осилила

22.07.2016
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Актерский состав, откровенность, качество съёмки, версия без купюр
Недостатки: Марта Носова

Здравствуйте дорогие друзья!

В этот морозный день мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о сериале "Сладкая жизнь" который шёл по ТНТ.

В сериале всего три сезона и продолжение снимать не будут, и я считаю, что это очень хорошо, потому что сюжет не скатится и все останутся счастливы.

Для начала хотелось бы отметить то, что мне не понравилось, а потом уже перейдём к самому вкусному.

Итак, минусы сериала:

Марта Носова. Не знаю почему, но она меня бесила весь первый и втророй сезоны, и я очень рада, что в третьем её не было. Сначала я прониклась её героиней Сашей, которая вся такая правильная, а на деле она оказалась той ещё вертихвосткой. Да и играно эта дама весьма и весьма посредственно. Про внешность ничего говорить не буду. Каждому своё. Иногда мне даже нравится её лицо.

Антон Денисенко. "Любимый" Марк. Актёр крутой (или нет?), но его герой самый бесящий, наверное даже больше, чем Саша. Ничего не буду расписывать, кто смотрел сериал, все знают. "Понторез" одним словом. Не люблю таких людей.

Еще к минусам можно отнести семью блондинки из третьего сезона. Не знаю как зовут актрису и как звали её героиню. Она раздражает меня и в сериале и в своём "смешном" инстаграме. Героиня Ее больше похожа на сороку или цигарку, все бы подороже и побогаче. А ещё бесит, что она никак не занималась воспитанием своей дочки. Жаль мужа, который прятался от неё в своём "офисе".

Плюсы!

Сериал хорошо снят и с этим не поспоришь. В нем присутствует и секс и эротика, но это не выглядит грязно и пошло как в "СашаТаня", а так, как это происходит в жизни. Ну или почти так.

Все три сезона показывают, что и у богатых их сладкая жизнь, не такая уж и сладкая, если приглядеться.

Никита Панфилов. Сначала я считала Игоря злом во плоти, но потом посмотрела поглубже и поняла, что он искренний и очень добрый человек.

Лукерья Ильяшенко. Лера. Неоднозначный персонаж, которая, казалось бы, ищет только денег и выгоды. А она просто хочет быть счастливой.

Ещё мне понравилась семья армян. Они все такие веселые!

Что-то я разошлась. Пора заканчивать. Сериал мне понравился. Понравится ли вам, не знаю. Но советовать отпделенно буду.