Отзыв:

Мерзкая похабщина или чернуха ради чернухи

22.07.2016
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Саня, Танюха, весь сериал

Здравствуйте!

Помните сериал "Универ", когда он только вышел с закуской Таней и толстым Сашей?

А теперь представьте, что они постарели, взяли ипотеку, машину в кредит и завели ребёнка.

Их характер никак не изменился. Ума не прибавилось. Зато добавилось больше неуместной пошлятины, которая выглядит очень грязно и такое смотреть нельзя не то, что детям, но и взрослым.

Мне вот интересно, а в жизни такие семьи есть?!

Не знаю, кому такой сериал понравится. Наверное только тем, кто любит в грязном чужом белье покараться.

"Смешные" шутки в сериале меня очень угнетают и вводят в ступор.

Лично мне как-то не очень смешно про лишние кило у женщины или про то, как муж в туалет ходит.

Как такое вообще на ТВ пропускают -- не понимаю.

Гневно не рекомендую. Пожалейте свой мозг.

aleksandra78
написала 20 ноября 2016 в 12:24

мерзкий, тупее куда уже, соглашусь с автором

написал 20 ноября 2016 в 13:52

Господи, сколько у меня опечаток...

Criolla
написала 20 ноября 2016 в 14:54

Однообразно, но иногда бывает смешно) я, правда, смотрела всего серий 10))

gurjanov1988
написал 20 ноября 2016 в 16:29

Специально никогда не смотрел, да сейчас вообще телевизор не смотрю...Но если попадаю у тещи или у друзей в качестве фона не напрягает: бормочут и бормочут...

naday2502
написала 20 ноября 2016 в 22:02

Смотрю иногда, бывает смешно

ЯМарина
написала 24 ноября 2016 в 04:56

Я иногда включаю этот сериал, когда убираюсь или готовлю, для фона. Мне кажется американские комедии типа "Тупой и еще тупее"..., сериал "Ольга" это уж точно вынос мозга, больше 3-х мин не выношу даже в в виде фона, а "Саша Таня" у меня лично отвращения не вызывает.

написал 30 ноября 2016 в 07:34

Каждому своё :)

Lotus
написала 24 ноября 2016 в 23:53

Согласна, что сериал тупой. Моя мама вообще очень бурно на него реагирует - если случайно попасть на него, просматривая каналы, она тут же просит немедленно переключить. Говорит, что не хочет создавать даже секундный рейтинг сериалу, создатели которого даже название нормальное придумать не потрудились)))))

написал 30 ноября 2016 в 07:34

Полностью поддерживаю вашу маму!

Ладушка
написала 2 декабря 2016 в 18:29

я тоже не переношу этот сериал. Как попадется случайно - обязательно какое-то садо-мазо, скорее переключаю. Мне эта парочка туповатого Саши и обрюзгшей Тани всегда была неприятна. Тупизм невыносимый.

zlata-frost
написала 25 декабря 2016 в 16:57

Я одну только серию посмотрела и решила, что с меня одной серии вполне достаточно.
Глупое в сериале все - начиная с названия, заканчивая юмором ниже плинтуса.
И совершенно не нравится эта парочка. По идее, они должны вызывать симпатию, но кроме антипатии и раздражения никаких больше эмоций вызвать не могут.