Отзыв:

Ринза спасёт

22.07.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена увеличивалась
158 р

Всем привет.

Если вы читаете отзыв, то вы наверняка простудились и ищете хорошее средство от простуды.

Могу посоветовать вам "Ринзу" так как мне выписал эти таблетки врач. Но и вам советую сходить к врачу и не назначать лечение самостоятельно.

В целом, таблетки Фрирза, мне очень нравятся по эффекту, потому что одной пачки достаточно для того, чтобы подняться на ноги и перестать выглядеть как умирающий лебедь. Это меня радует как никогда.

Что касается цены, то все неоднозначно.

Пару лет назад Ринза стоила около восьмидесяти рублей, а сейчас она стоит в два раза больше. Вот это, конечно, обидно, но ничего не поделаешь.

У Ринзы, кстати, есть еще и порошок, но я вам его не советую. Он невкусный :(

Не болейте и приятных выходных вам всем!

написал 4 декабря 2016 в 00:10

Ринза есть в нашей семейной аптечке, она реально помогает.

Елена Ч
написала 4 декабря 2016 в 08:48

Мне тоже нравится именно Ринза. Бодрит, в сон не клонит, с в целом не плохо. Порошок тоже брала. Не вкусный канеш, но норм.

Райа
написал 4 декабря 2016 в 11:17

Спасибо за совет, сейчас такое время года что запросто может пригодиться.

mochant
написал 4 декабря 2016 в 14:07

Я ещё, слава Богу, не простудился, но ринзой пользуюсь всегда и она реально помогает от простуды! Средство шикарное и не заменимое в домашней аптечке.

svetik1912
написала 8 декабря 2016 в 15:00

Только что пришлось воспользоваться. Мне тоже выписал врач. На второй день температуры не было, больше не поднималась.

Миркалла
написала 8 декабря 2016 в 17:59

а я порошком "ринза" всегда лечусь, всегда помогает, а вкус как вкус))