Отзыв:

Банально и предсказуемо, но хотелось такое посмотреть

09.10.2015
Россия
Дата: 21.04.2021
Достоинства: спокойная мелодрама, но есть и неожиданные повороты
Недостатки: банальный, предсказуемый сюжет

Эти дни льет дождь, настроения нет никакого, куча проблем, на которые я повлиять ни как не могу... Поэтому фоном я включила первую попавшуюся мелодраму, дабы посмотреть на горести и проблемы других и немного забыть про свои. С этой задачей сериал "Контракт на счастье" справился.

Сюжет его банален. Коварная предательница-подруга, муж-слабак, влезший в долги и проигравший все деньги. Героини приходится не сладко. Единственный вариант спасти материальное положение - суррогатное материнство. Тут же опять сценарий банален: пара разводится, а героиня влюбляется в отца детей, которых вынашивает. Сериал достаточно спокойный, но есть и некоторые неожиданные повороты: покушение на убийство, удерживание беременной в заложницах, афера с деньгами ... Так что в принципе, даже интересно было местами.

В главной роли Евгения Розанова. Смотрела с ней очень интересный детектив. Там она была более убедительна и интересна. Здесь же какая-то обычная женщина получилась. В главной мужской роли Александр Арсентьев. Мне он не знаком ни по каким фильмам, сериалам, а может я его просто и не помню. Да и тут он играл не супер. Прохор Дубравин в этой роли лучше бы смотрелся. Мужа-подлеца сыграл Антон Денисенко. Ну ему не привыкать играть такие роли, ему они удаются. Достаточно вспомнить вот этот сериал . Так что актерами и их игрой этот сериал мне особо не запомнится.

Мини-сериал "Контракт на счастье" рекомендую любителям мелодрам или под соответствующее настроение.

написал 21 апреля 2021 в 18:35

Знакомый сюжет, я смотрела что-то подобное, только назывался он вроде по-другому

Skarlet
написала 21 апреля 2021 в 18:51

С таким сюжетом они все одинаковые))) только актёры разные и пару новых поворотов добавляют. Этот сериал свежий - премьера была на выходных.

elenagorb1980
написала 25 апреля 2021 в 14:44

Под такую погоду - только такое и смотреть. Ладно, порадуемся чужим радостям и переживаниям)