Отзыв:

Быстрый, интригующий, небанальный сериал про маньяка

09.10.2015
Россия
Дата: 09.07.2020
Достоинства: интрига, напряжение
Недостатки: нереальные моменты

Нужен был интересный сериал на один вечер. Выбор пал на сериал "Ловушка времени". Из названия подумала, что это детектив с элементами фэнтази: перемещения во времени или же связь с прошлым. Но я ошиблась. Сериал про то, как можно застрять в собственной памяти, каждый день встречать день сурка и о том, что проблемы из детства приводят к большим проблемам во взрослой жизни. Такой потери памяти я еще не встречала ни в одном фильме! В каждую полночь происходит "обнуление" памяти! Каждый день одно и тоже... Как вернуться к нормальной жизни? Безусловно, очень интересно.

Тема маньяка здесь тоже интересная. Интересные преступления, странная связь между ними... много странного и интересного.

Любовная линия тоже интересная. Измена, быстрый брак, безграничная любовь и одиночество в браке... Тоже интересно.

Актерский состав представлен молодыми актерами, которые играли очень хорошо.

Сериал получился динамичным, нескучным. Интрига из одной серии переходит в другую, заставляет поразмыслить.

Из минусов отмечу нереальность некоторых моментов. Сложно поверить в такую потерю памяти, в терпение мужа героини.

Сериал "Ловушка времени" буду рекомендовать к просмотру: он интересный, быстрый, небанальный.

natsha
написала 9 июля 2020 в 14:08

Я смотрела, обнуление памяти конечно из области фантастики. Но сюжет интригующий.

Skarlet
написала 9 июля 2020 в 16:05

Особенно фантастично, как главную героиню ровно в 00.00 вырубало , а просыпалась утром она с чистой памятью!

Tangram
написал 14 июля 2020 в 01:15

Дополнение к учебнику по психопатологии, видимо. Попробую посмотреть.