Отзыв:

Легкий фильм, позволяет расслабиться и ни о чем не думать

09.10.2015
Россия
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Легкий, спокойный фильм, много смешных моментов

Фильм "Москва-Лопушки" я смотрела давно - больше года назад, но наверное именно сейчас пришло время написать по него отзыв. Фильм мне очень запомнился.

Сюжет у него довольно простой: две кузины с виду очень разные, но обе незамужние, напористые, уверенные в себе девушки, меняются на время своим местожительством: богатая, крутая и стильная москвичка едет в деревню, а деревенская девушка - в Москву налаживать деловые связи, в которых слабо разбирается. Дальше всё предсказуемо, но именно такие фильмы хочется иногда глядеть - всё просто, не нужно переживать, думать... Просто смотришь и смотришь.

В фильме много смешных моментов, иронии, конечно же, есть любовь и счастливый конец. Не смотря на простоту сюжета и его наивность, смысл у фильма всё же есть - всё что не делается, всё к лучшему и не стоит отчаиваться ни в какой ситуации, даже если она кажется безысходной.

Актеры играют очень убедительно. Очень понравилась в этом фильме Анастасия Задорожная. Алла Юганова мне мало знакома, но играла тоже очень хорошо, правдиво, чувственно.

Музыкальное оформление фильма красивое, музыка легкая, как и сам фильм.

Этот сериал (фильм) рекомендую посмотреть всем любителям российских мелодрам и комедий.