Отзыв:

Хороший новогодний фильм про снег, про чудо, Новый год

09.10.2015
Россия
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Легкий фильм, интересный сюжет, актерский состав

Фильм "Странное рождество" посмотрела я в прошлом году, но неожиданно вспомнила про него в этот Новый год.

Чем запомнился мне этот фильм? В первую очередь своим сюжетом, а во вторую - своим актерским составом.

Сюжет фильма довольно интересный и необычный. Здесь есть интриги и тайны, но они не выносят мозг, из-за этого фильм приятно смотреть. Итак: Рождество, рождественский снег, психиатрическая больница, отношения между богатыми и богатыми, отношения к больным людям, отношения матери и детей, отношение к деньгам... Интересно? Рекомендую посмотреть этот фильм!

В этом фильме Вы сможете увидеть Барбару Брыльски - великолепно сыграла умную женщину, которую дети поместили в психушку, и которая показала им, что она умнее всех их. Лия Ахеджакова - маленькая роль, но очень талантливая. Владимир Горянский удивил. До этого была знакома с его серьезными героями, но в этом фильме он в другом образе. Здесь можно увидеть и Богдана Ступку (врач-психиатр), и Ольгу Сумскую (избалованная дочь-транжира). Очень интересны их герои - какие типажи!

В общем фильм достаточно хороший, хоть и мало известный. Смотрится легко, на одном дыхании. Рекомендую его посмотреть!