Отзыв:

Актуальный сериал, от которого сложно оторваться

09.10.2015
Россия
Дата: 11.02.2021
Достоинства: интересный, актуальный, свежий сюжет, красивая природа, хорошие актеры
Недостатки: существенных нет

"Закрытый сезон" - сериал, от которого я не могла оторваться. Очень мне понравился! Свежий, актуальный сюжет, приятные актеры, красивые виды природы, интересные истории людей...

О чем сериал? О карантине! Актуальная тема, хотя сериал был снят в 2019 г. События сериала разворачиваются в небольшом курортном городке. Туристический сезон в самом начале, но его надо закрыть. Много моря, солнца и тепла...

На фоне карантина разворачиваются личные драмы героев: очень интересные истории любви получились. Очень переживала за героев и за их поступки.

Конечно есть и недостатки. Мы переживаем пандемию и нас призывают вести себя ответственно, не подвергать свое здоровье и здоровье близких риску, носить маски и одевать перчатки, а вот герои сериала часто этим пренебрегают.

Актерский состав здесь хорошо подобран. Очень хорошие актеры и играли просто замечательно. В главной роли Кирилл Гребенщиков, Дарья Урсуляк, Нелли Уварова. Петр Баранчеев открылся для меня с новой стороны, я "разглядела" этого актера. Конечно, он мне встречался и в других фильмах и сериалах, но я не обращала на него особого внимания. Но тут в роли хозяина города он был просто великолепен.

Сериал не затянут, воды нет. Смотреть интересно, нескучно. Порадовал сериал своим окончанием: заканчивается определенно хорошо. И это радует! Побольше бы таких сериалов! Ну а сериал "Закрытый сезон" я рекомендую всем к просмотру.