Отзыв:

Ароматом манит, пьянит и дурманит ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Аромат, увлажнение без "жирности", цена
Недостатки: Не обнаружены
≈ 50 руб.

►►►►►►►►►►►►►►► ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ! ◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄

Моя проблема в сухости кожи губ, поэтому я часто пользуюсь гигиеническими помадами и перепробовала огромное количество разных фирм и видов.

Помаду "Булочка с корицей" от компании Аванта случайно увидела в очередной поход в Магнит-косметикс - привлекло именно название. Я вообще очень люблю всякие ароматические штуки - арома-палочки, -пирамидки, -свечи... и, конечно, когда ухаживающая косметика вкусно пахнет (например, как этот скрабик). Аромат корицы очень любим так является теплым, успокаивающим - сразу вспоминается осенний прохладный вечер и кружечка кофе с добавлением корицы или бокал горячего глинтвейна - ммммм... Именно поэтому я решила попробовать гигиеничку данной марки и могу сказать, что она оказалась очень даже хороша и для своего прямого назначения - увлажнением и защиты кожи губ.
Очень мягко ложится на губы, нет ощущения "жирности", не оставляет "хлопьев"... а аромат просто чудесен :) где там булочка я конечно не знаю, но корица точно присутствует ))

Ниже размещаю информацию с упаковки и вид самой помады:

Так что всем любителям этой пряности очень советую попробовать, причем стоит она не дорого - в районе 50 руб.
Я точно возьму ее снова! ;)

Спасибо за внимание! Пусть Ваши губки соблазнительно пахнут манящей коричкой ;)
____________________________________________________
Так же, любителям ароматных ухаживающих косметических средств, рекомендую посмотреть мой отзыв на скрабик с Шоколадно-ореховым ароматом
А тем, кому интересна качественная декоративная косметика для губ, обратить внимание на шикарную помаду от Шанель ;)