Отзыв:

Заряд отличного настроения обеспечен! Место где стоит побывать!!!

28.03.2015
КМВ
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Много горок и бассейнов, приемлемые цены, чисто, развлекательная программа
Недостатки: Асфальтированные дорожки, ведущие к горкам, нужно покрыть ковриками (если еще не сделали)

Всем добрый день!

Хочу рассказать о потрясающем месте, которое достойно внимания!
Аквапарк Экватор в Краснодаре посетила всего раз, когда гостила в этом замечательном городе, но день проведенный там забыть невозможно!
Это лучший аквапарк, в котором мне удалось побывать. Краснодарцы, Вам очень повезло!!!

Множество интересных горок - от маленьких до больших, открытые и закрытые, есть горка, где вы будете катиться в полной ТЕМНОТЕ!!!

Есть очень страшная и опасная горка, на которой можно скатываться только под четким руководством инструктора и крепко вцепившись в "шайбу", иначе рискуете вылететь - я визжала как сумасшедшая :D

Так же в аквапарке есть несколько бассейнов разной глубины, в том числе и для маленьких деток - с подогревом. На каждой горке и у бассейна дежурят спасатели-инструкторы.

На территории аквапарка есть бары и кафе, чтобы посетители могли подкрепиться во время отдыха, с весьма приемлемыми ценами; удобные лежаки; зонтики, чтобы укрыться от полуденного солнца. Так же там работают аниматоры, которые не дадут Вам скучать. Территория чистая.

Вода, брызги, горки, эмоции, хорошая музыка - веселый отдых в этом месте обеспечен!)))

Но для любителей более спокойного времяпровождения скажу, что есть очень тихие места под деревьями, где Вам никто не помешает наслаждаться хорошей книгой, или побродить в мелком бассейне вдали от шума.

Причем это совсем недорогое удовольствие, когда я была там вход стоил 600 р. И находиться можно столько сколько ваша душа пожелает. :)

Единственный минус, который я обнаружила - не ко всем горкам были проложены резиновые коврики, а асфальт нагревался очень сильно - ходить без обуви было невозможно - ступни просто обжигало.

Я обязательно, при возможности, посещу это место еще раз и рекомендую всем там побывать.

Спасибо за внимание! Отличного Вам отдыха в Аквапарке Экватор ;)