Отзыв:

Ароматный блеск.

11.06.2018
Дата: 18.02.2020
Достоинства: Аромат. Цена. Комфорт.
Недостатки: Неудобный апликатор.
+/- 100 рэ

Всем доброго вечера!

Я покупала этот бюджетнейший блеск для губ в районе 100 рублей, по-моему даже дешевле. Всего взяла три штучки, ежевичный, манго и этот, малиновый, был ещё персик, но я не соблазнилась.

Объем 8 мл

Упаковка простенькая, на мой взгляд даже слишком минималистичная, не то что вот эти милахи. Но в целом претензий нет.

Аппликатор конечно ну такое... Я обычно выдавливала немного блеска, набирала его на кисть и наносила на губы. Мне все же милее обычные спонжики, хотя в этом есть и плюс, блеск остается чистым, если вы, например, вздумаете его нанести на помаду или карандаш.

Аромат очень приятный, немного химозный, ну куда без этого. На губах ощущается сладковатый привкус.

Нанесение приятное. Распределяется ровно.

Блеск в меру липкий, но тоже не критично. За контур не убегает, с этим все в порядке. Дает такой однородный глянец на губах.

Ухода особого не заметила, если только небольшое кратковременное увлажнение. В целом вполне достойный бюджетный продукт, допользовала его с удовольствием.

emoemoemo
написал 18 февраля 2020 в 14:10

Не люблю блески, тем более ароматные, но цена душу греет.

Астра
написала 21 февраля 2020 в 09:55

Да. это было первое, что бросилось в глаза. ) Мне такие штуки поднимают иногда настроение.

алина мздяк
написал 23 февраля 2020 в 21:41

Красивый и вкусно пахнет тоже покупала в подружке=)