Отзыв:

Милые зайчата, точнее, крольчата

11.06.2018
Дата: 03.11.2019
Достоинства: Дизайн, нанесение.
Недостатки: Дороговато.

Всем доброго дня! Спасибо, что заглянули. ❀❀❀

Сегодня расскажу об этом бальзаме, точнее ухаживающем блеске для губ от Тони Моли. У меня в разное время были

02 Juicy Grape, практически бесцветный, но зато с шикарным ароматом.

05 Juicy Peach, тоже понравился, хотя и он не дает какого-то явного оттенка, пахнет персиком.

08 Neon Yellow, неожиданно пах клубникой, но не так сладко как 09 оттенок.

09 Neon Red, дает губам спокойный розовый оттенок, пахнет клубникой, очень сладко и вкусно, ням.

Произведены блески в Респ. Корея.
Вес 2 г.

По размеру они небольшие спокойно помещаются даже в самую маленькую сумочку. косметичку.

Механизм не заедает, стик легко выкручивается и закручивается обратно.
Расход средний, хотя я ожидала худшего. Если честно, думала, что они у меня будут улетать, но нет. расходуются они конечно ощутимо, но в целом вполне спокойно.

Ну про дизайн говорить много смысла нет, они прекрасны, такое мимими и вообще. ))

По техническим характеристикам все они примерно одинаково хороши, они смягчают кожу, разглаживают рельеф, придают губам разные приятные оттенки, не делая их бледными. Самым неярким был второй оттенок, но и он давал приятный блеск, и абсолютно не выбеливал. Они прекрасно ухаживают, и ещё они не липкие, это важный момент.
Наносятся ровно, легко, после нанесения могут менять цвет, видимо они реагируют на температуру тела после нанесения и вуаля, получаем красивый, стойкий оттенок. Например 8 оттенок, стик у него желтый, но он трансформируется в красноватый. Может немного тинтовать, я такое заметила за 8 и 9 оттенками, но смотрится это как свои губы, только лучше.