Отзыв:

Есть много хуже.

11.06.2018
Дата: 07.04.2019
Достоинства: Не пошлая. Держит себя с достоинством.
Недостатки: Скупо выдает эмоции, неорганична.

Всем доброго дня!

Эту актрису в последние несколько лет до того активно форсят, что аж страшно становится, да везде исключительно в главных ролях, ну почти везде. Причем, я ну вот никак не могу избавиться от ощущения, что основным решающим фактором тут является именно правильный замуж. Да-да, дамы, банальщина, но главное в жизни - это правильно "выйтить взамуж"... Ну или правильно развестись с каким-нибудь футболистом-хоккеистом etc.

Заприметила я её ещё в фильме Маргарита Назарова, который ею же был испорчен, ИМХО, но ни внешне (ну не похожа она на эту женщину, не похожа от слова совсем), ни по дарованию своему она не смогла вытянуть эту роль, Маргарита Назарова в "Полосатом рейсе" само очарование, вот сколько бы раз не посмотрела, а не надоедает он мне. От неё так и веет теплом, ей веришь. Погодина же весь фильм мне кажется холодной, практически безэмоциональной. И если на внешнее несходство я могу закрыть глаза, например когда Боба Дилана сыграла, шикарно сыграла, кто бы Вы думали?.. Ну, погуглите, если интересно, а мы тут по другому поводу сегодня. )) То несоответствие психоэмоционального типажа уже простить нельзя. Как говорится, взялся за гуж...

Затем активно же пиарились Любовь прет-а-порте (я даже не буду комментировать эту очень мыльную не оперу) и прошлогодний Несокрушимый, в котором она смотрелась примерно как пятое колесо, да и по мнению пары моих знакомых мужчин, которые смотрели этот фильм она была там лишней, как и вся сюжетная линия, связанная с ней.

Вообще в ряде фильмов у меня возникало такое ощущение, что актриса просто декламирует нам текст, который она выучила, я легко могу заменить в уме её очередной монолог на рецепт приготовления рождественской индейки или "Чуден Днепр при тихой погоде..." в исполнении среднестатистического троечника. И никаких изменений не происходит. Ровно, без запинок, без эмоций. Ей бы бабу-робота из терминатора играть, там это возможно было бы в кассу.

На данный момент для меня фильм с участием этой актрисы - провальный априори, интересно посмотреть про Сталина, но как вижу, кто опять в главной роли, сразу уходит весь интерес.

Как актрисе я бы ей поставила 2 звезды, но у неё, как у персоны медийной, есть один жирный плюсище, которого ох как не хватает многим (почти всем) её товаркам, а именно её умение подать себя достойно, да скорее всего имеет место быть искусственная раскрутка и накрутка, но я категорически не припоминаю, чтобы она светила нижним бельем в любом смысле этого слова. Есть в ней какая-то нотка интеллигентности, и это здорово. Она не скандальна, и в наше печальное время это прекрасно и, к сожалению, не типично для остальных.

написал 15 января 2020 в 20:27

Полностью согласна с автором отзыва об "актрисе" Погодиной Ольге. Извините, ну "деревянное", "восковое" лицо без капли эмоций из музея мадам Тюссо. Да, симпатичная, и только. Ждала с нетерпением фильм "Несокрушимый", но данная "актриса" внесла непоправимую лепту со знаком "минус". Неужели не нашлось другой актрисы ?! Ведь есть !!!! Только почему-то мелькает в последних прокатных фильмах только О.Погодина, я посмотрела тройку фильмов и была разочарована её игрой. Понимаю,видимо, ей очень хочется себя лицезреть на "голубых экранах". Но если она продюсер фильмов, так пусть этим и занимается, если у неё это получается, а с актёрской стезёй Погодиной лучше бы закончить. Фильмы были бы более интересными в актерском плане женской роли и кассовыми, сыграв главные роли другие талантливые актрисы. Спасибо за понимание.

Астра
написала 6 февраля 2020 в 10:21

)) Да. не один фильм был "завален", хотя сейчас её вроде бы не видно.