Запах
Стойкость
Отзыв:

Когда-то я их очень любила...

11.06.2018
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Чувственный, яркий, чарующий аромат.
Недостатки: не стойкие
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Пользовалась этими духами лет... страшно сказать сколько, короче, воды с той поры утекло немало...

Мне они нравились , у них резкий, активный аромат, который моей матери и всем моим подружкам, включая ту, у которой я им собственно и затаривалась, казался слишком тяжелым, но я была в восторге, обожаю восточные ароматы. У меня и духи, и спрей для тела, и гель для душа, и крем для тела были, я скупала практически все, с этим ароматом и была довольна как слоник.

Сочетание розы, нарцисса, лилиии, жасмина, амбры, грейпфрута и дыни (которая мне неожиданно тут пришлась по душе, хотя обычно я её не жалую). Написала в порядке убывания, в котором я их ощущаю, хотя я зачастую нвообще не интересуюсь этим моментом, но розу и нарцисс я угадала с первой ноты, точнее пшика.

Мне кажется, что отталкивает многих именно резкость нарцисса и тяжесть пачули, ну и приторность розы тоже не каждый способен оценить.

Объективный минус у них один, они вообще не стойкие, абсолютно, как, впрочем, и все остальные духи данного производителя.

Но... если бы они обладали хоть небольшой стойкостью, то наверное занимали бы место в моей коллекции и по сей день.

Рекомендовать их я не стану, поскольку стойкость у них практически нулевая. Но-о-о... Я со спокойной душой могу рекомендовать дезодорант с их ароматом, который у меня ессно тоже имел место быть. Хоть шариковый, хоть спрей, как больше нравится. Вот это вещь достойная внимания, если интересует аромат.