Отзыв:

Марианна версия 2.0 модифицированная.

11.06.2018
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Позитивная, веселая, хорошо выглядит.

Всем доброго дня!

Сегодня решила внезапно поделиться своим мнением об этой актрисе?.. Певице?.. Как она себя позиционирует-то?...

В общем, про Наталью "наше всё" Орейро.

Кстати, костюмчик этот мне почему-то запал в душу, внутренняя сорока мечтает о таком же. )) А вот стриптизерские сапожки - это лишнее, ИМХО.

Отношение к ней у меня менялось в течение жизни. В подростковом возрасте, когда она приобрела какую-то поистине фантастическую популярность на просторах нашей необъятной родины, мне казалось все это слишком примитивным. И в принципе, не могу сказать, что ошибалась. Но для меня эпоха её повальной популярности волей-неволей стала одним из ностальгических воспоминаний, как многие бежали смотреть эти сериалы, вот реально, знала семейство, в котором смотрели этого Дикого ангела буквально от мала до велика. И бабушки 70-80 лет и пузатая мелочь 4 (!!!) лет, которая вопила "милимилимили" (кажется, так звали героиню Орейро, ну или она немного коверкала), когда слышала, что сериал начался. И этот вопль звучал для всей их дружной семьи неким набатом, все всё бросали и усаживались смотреть. И да, странновато это все, а уж ребенок рассуждающий, что кто-то с кем-то "проспал" (это словечко мне почему-то запомнилось), не особо (слава коммунизму) впрочем вдаваясь в значение оного. Но тем не менее, это сплачивало всех не хуже "Богатых, которые тоже плачут" или "Санта Барбары", если не больше, Орейро нравилась всем, практически всем особам женского пола. Вечный сюжет про Золушку, это девочкам нравится на клеточном уровне.

В общем, для меня это ностальгия, тут у Урганта верно подметили.

Как актриса она звезд с неба не хватает, как по мне. Конечно она ни разу не Ума Турман, но она и не лезет в эти взрослые игры, вполне спокойно ограничиваясь своей сериальной песочницей.

Но тут уж как говорится, "Бачили очі, що купували..." Это не про работу мозга, а про позитивный взгляд на мир.

Она ещё и поет... )) Неплохо, и даже вроде бы вживую, что уже автоматически заслуживает уважения, особенно на фоне наших-то звездюлек. Зажигает только так, к примеру, я пока делала скрины для этого отзыва просмотрела несколько видео с ней, с Ургантом и Митей с маракасами ащще шикарно получилось, я бы хотела скачать это в мп3 формате и поставить на повтор. ))

Таки вот, она какая-то прямо солнечная, и при этом простая, при том, что я не фанатка ни разу ни в одном глазу, но впечатление у меня сложилось приятное. Она вроде бы не зазвездилась, хотя в общем-то имеет право на это.

Ну и да, возраст над ней не властен, хотя она была вроде бы полненькая одно время, но сейчас похудела, смотрится как девочка и даже не только со спины. )

Отдельного уважения заслуживает также то, что она не подкармливает желтую прессу, своим несвежим бельем.

Субъективно я бы поставила ей 4 звезды, потому что она не Кейт Бланшетт и не Бейонсе, но, это значит, что она хуже, это просто немного по-другому, поэтому все же 5 звезд, ниже почему-то рука не поднялась поставить.