Отзыв:

Ароматный бальзам с хорошим составом

20.12.2017
Краматорск, Украина
Дата: 11.01.2018
Достоинства: Облегчает расчесывание, смягчает, придает объем и блеск волосам
Недостатки: На данный момент не выявлены
80 грн.

Линейка «Магия гиалурона» от Эйвон для ухода за тонкими и нормальными волосами появилась сравнительно недавно, но уверенно завоевывает положительные отзывы.

Я уже восхищалась шампунем, после которого локоны отлично промываются, сохраняют объем и прическу. Несколько раз пользовалась шампунем без масок и бальзамов именно для того, чтобы понять его воздействие.
Позже дополнила уход за своими сухими волосами бальзамом-ополаскивателем из этой линейки. Результат меня порадовал.

[b]Упаковка, консистенция, состав[/b]
Упаковка аналогична шампуню – пластиковый флакон, объем 250 мл.

Есть надписи и обещания производителя о дополнительном объеме и густоте волос после использования продукта.

Консистенция белого цвета средней густоты; аромат ненавязчивый фруктовый. Хорошо распределяется и легко смывается.
Состав вы видите на фото.

В составе бальзама-ополаскивателя Avon «Магия гиалурона» гиалурон-пептид комплекс активных компонентов, которые увлажняют волосы, заполняют пустоты в их структуре, препятствуют ломкости, придают гладкость, мягкость и шелковистость.

Эффект, что мне понравилось
Сразу после нанесения на волосы бальзам-ополаскиватель смягчает их. Держим несколько минут и смываем. Получаем эффект плотных, более объемных и густых локонов. Это особенно актуально особенно для обладательниц тонких волос (именно для такого типа рекомендуется линейка средств).

Мне нравится, что после использования бальзама прическа аккуратно держит форму на протяжении 2-3 дней, волосы имеют естественный блеск и приобретают дополнительный объем. Пользуюсь на постоянной основе около месяца. За счет полезных компонентов в составе он дает накопительный эффект, волосы выглядят здоровыми.
Рекомендую в качестве доступного средства для домашнего ухода за тонкими, сухими и нормальными волосами.

Ирин-Ка
написала 11 января 2018 в 21:37

Еще раз отмечу, серия действительно хорошая. Пользоваться желательно всей серией, так эффект будет лучше

написала 11 января 2018 в 23:33

Еще в использовании средств линейки есть "накопительный эффект". Соглашусь, что в комплексе шампунь и бальзам более эффективны, а использование сыворотки - это настоящая "Магия гиалурона", только нужно найти подходящий волосам способ применения.

Yulecka-rut
написала 16 января 2018 в 11:49

серия замечательная, бальзам закрепляет все полезные свойства шампуня, обожаю его пользуюсь уже больше года

написала 17 января 2018 в 22:41

У нас в У

написала 17 января 2018 в 22:42

У нас в Украине линейка Магия гиалурона появилась осенью 2017 года, вы где-то раньше приобретали бальзам?