Отзыв:

Аромат темного шоколада с нотками кокоса: для очищения и смягчения кожи

20.12.2017
Краматорск, Украина
Дата: 18.01.2018
Достоинства: Наличие в составе масел, насыщенный приятный аромат, экономный расход, доступная цена
Недостатки: На данный момент не выявлены
25-50 грн. в зависимости от объема

Кремовый гель для душа Avon с насыщенным аромата темного шоколада и кокоса – отличное ухаживающее средство для холодного времени года.
В каталогах Эйвон линейка Senses радует разнообразием гелей с чудесными ароматами. Этой зимой моя коллекция ухаживающей косметики пополнилась увлажняющим крем-гелем из коллекции Гурме «Сладкая мечта».

Заказав флакон объемом 250 мл, приятно была удивлена необычным сочетанием консистенции, состава, аромата и воздействием на кожу. У меня крем-гель польского производства, все записи на английском языке.

По консистенции – это густой кремовый гель темного коричневого цвета. Он отлично пенится, мягко очищает кожу, смягчает, дарит аромат какао – насыщенный, расслабляющий, согревающий. Кожа становится увлажненной, не требует использования лосьона или крема для тела.
В составе помимо стандартного набора ПАВов, отдушек и стабилизаторов отмечены масло какако, миндальное и кокосовое масло.

Состав и описание от производителя представлены на обратной стороне флакона.

Мне понравились очищающие и ухаживающие свойства крем-геля, заказала еще флакон объемом 500 мл. Это более экономичный вариант. В каталоге со скидкой его цена составляет 50-55 грн.
На флаконах одинаковое изображение. Состав и консистенция тоже не отличаются. Крышечка-защелка плотно закрывается.

Резюмируя, отмечу, что кремовый гель для душа Avon Senses «Сладкая мечта» мне понравился. Рекомендую и Вам попробовать!