Отзыв:

Нежный цветочно-фруктовый аромат с освежающим эффектом. Бюджетный крем-гель

20.12.2017
Краматорск, Украина
Дата: 15.01.2018
Достоинства: Приятный нежный аромат, экономный расход, доступная цена
Недостатки: В составе нет ингредиентов натурального происхождения
25-75 грн.

В линейке Senses косметической компании Avon много гелей и крем-гелей для душа с разнообразными ароматами. Продукцию линейки объединяет доступная цена и широкий ассортимент.
В начале 2018 года во втором каталоге представлена очередная новинка: крем-гель для душа Avon Senses «Ароматерапия: Счастье» с утонченным женственным ароматом фрезии, дополненным изысканными фруктовыми нотами граната. Именно аромат граната дарит ощущение счастья и беззаботности – утверждает реклама продукта на странице в каталоге.
На лицевой стороне пластикового флакона изображены цветы фрезии.

У меня флакон объемом 250 мл, производитель – Avon Польша.

Консистенция у крем-геля средней густоты (в линейке есть и более густые) нежного розового цвета с чарующим цветочно-фруктовым ароматом. Распределяется по коже легко, образует воздушную пену. Несмотря на ненатуральный состав, никаких раздражений не вызывает. Единственное, после принятия душа моя кожа «потребовала» дополнительное увлажнение в виде лосьона.
Обычная цена в каталогах Эйвон Украина 75 грн., но со скидкой его можно купить за 25-35 грн.

В целом крем-гель для душа Эйвон «Ароматерапия: Счастье» мне понравился: он действительно хорошо очищает, приятно пахнет, экономно расходуется, но состав совсем не порадовал. В списке ингредиентов кроме увлажняющих компонентов: глицерина и лимонена я не нашла ни экстрактов растений, ни масел, только стандартный набор ПАВов, отдушек и консервантов.

Повторное приобретение пока не планирую. Но из-за прекрасного аромата попробовать новинку можно.

Ирин-Ка
написала 15 января 2018 в 18:47

"Вкусненький" аромат

написала 15 января 2018 в 23:32

Аромат шикарный: капелька весенней свежести в морозные деньки. Но состав... Если бы в каталогах предоставляли описание продукции с составами, половину бы никто не купил. Увы.

Moux
написал 15 января 2018 в 22:03

Senses - хорошая серия гелей.

Yulecka-rut
написала 16 января 2018 в 05:43

Приятный аромат на теле остаётся, очень нравится вся линейка этих гелей

olgalaura
написала 16 января 2018 в 09:49

Нравится эта серия!

Masterpiece
написала 16 января 2018 в 10:15

Люблю крем-гели, они приятнее для кожи.

Masterpiece
написала 16 января 2018 в 10:16

Люблю крем-гели, они приятнее для кожи, чем обычные.

написала 17 января 2018 в 14:00

Согласна, особенно если состав обогащен маслами и экстрактами растений.

Klara22
написала 17 января 2018 в 12:57

Хорошая цена со скидкой.

Ленка
написала 17 января 2018 в 21:02

Часто пользуюсь гелями из этой серии, а именно этот еще не пробовала. Интересно какой запах.

написала 17 января 2018 в 23:09

Аромат очень нежный приятный, цветочно-фруктовый. Этот крем гель новинка, совсем недавно появился в каталогах