Отзыв:

Бюджетный шампунь, который нежно ухаживает за моими тонкими сухими волосами

20.12.2017
Краматорск, Украина
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Доступная цена, полезные комоненты в составе, отлично промывает волосы, придает блеск, уплугость, увлажненность
Недостатки: На данный момент не выявлены
80 грн.

Перепробовав достаточное количество шампуней для волос парфюмерно-косметической компании Avon, была приятно удивлена воздействием на мои тонкие волосы нового продукта из линейки «Магия гиалурона».
Шампунь появился в зимнем каталоге 2017 г. Позиционируется как средство для тонких и нормальных волос.
В линейке также представлены Сыворотка и Бальзам-ополаскиватель.

Упаковка шампуня – стильный флакон из черного пластика с крышечкой «флип-топ». Объем 250 мл. Цена в каталоге Эйвон Украина 80 грн., но с учетом акций и специальных предложений можно купить за 35-45 грн.

Консистенция, анализ состава, результат

Полное название и описание продукта нанесены на этикетках. С обратной стороны флакона можно ознакомиться с назначением и составом.

Производитель гарантирует после применения средства плотность, густоту и дополнительный объем волос.

Консистенция шампуня «Магия гиалурона» от Эйвон гелевая.

Из-за наличия в составе SLS пенообразование обильное. Нужно совсем небольшое количество, чтобы промыть волосы до скрипа. Смывается легко, оставляя приятный цитрусово-фруктовый аромат.
Шампунь Avon Advance Techniques Professional с гиалурон-пептид комплексом нежно ухаживает за ослабленными тонкими волосами. Каждый активный компонент выполняет свою функцию.

Такой комплекс компонентов оказывает увлажнение волос и даже после использования шампуня без питательных масок и кондиционеров они выглядят здоровыми, упругими, приобретают блеск и прикорневой объем.
Резюмируя, хочу отметить положительный результат от использования шампуня «Магия гиалурона» Avon и порекомендовать девушкам, которые решают проблему ухода за тонкими волосами.
Продолжаю тестировать другие продукты линейки, о которых обязательно предоставлю отзывы.