Отзыв:

Отличный смягчающий крем для ухода за сухой кожей рук

20.12.2017
Краматорск, Украина
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Смягчает, длительный эффект, доступная цена, заживляет мелкие раны
Недостатки: Долго впитывается
20-50 грн.

Если Вы ищете бюджетное средство для ухода за сухой кожей рук, советую обратить внимание на крем из линейки «Интенсивная помощь» Care от Avon. Позиционируется он как смягчающий и рекомендуется для очень сухой и чувствительной кожи.

Крем Эйвон для рук, ногтей и кутикулы – это мое спасение вот уже несколько лет. На протяжении всего года, а особенно, когда наступает морозная погода, пользуюсь в основном этим кремом.
Упакован в тюбик объемом 100 мл из мягкого пластика, на котором представлена информация о продукте, его свойствах, составе, производителе.

Консистенция – плотный полупрозрачный жирный крем без запаха.

По коже распределяется хорошо, но нужно какое-то время для того, чтобы он хорошо впитался.
В составе заявлены глицерин, лицетин, масла: жожоба, отрубей риса и соевое.

Активные компоненты ухаживают за кожей рук, хорошо смягчают ее, способствуют заживлению трещинок и мелких ранок. При втирании в ногтевую пластину смягчает кутикулу. Единственный недостаток этого продукта – впитывается дольше, чем обычное ухаживающее средство для рук. Поэтому стоит его наносить либо на ночь, либо дать полностью впитаться перед началом выполнения каких-либо работ.

olgalaura
написала 12 января 2018 в 11:00

Приятный крем!

Выдра в Гетрах
написала 13 января 2018 в 13:42

серия Скорая помощь хорошая кстати

Ирин-Ка
написала 14 января 2018 в 19:36

Качественный крем за небольшие деньги

Елься
написала 15 января 2018 в 14:25

Надо испробовать на себе!

ulia-beauty
написала 15 января 2018 в 23:29

Рекомендую, отличное решение, особенно в холод! Плюс хороший состав. Обязательно попробуйте

Фаина Раневская
написала 16 января 2018 в 08:53

У меня одна клиентка буквально подсела на эту линейку. Партиями скупает кремы для лица и лосьоны для тела. У нее проблемная кожа, она очень избирательна в косметике, но "Интенсивную помощь" от Avon оценила.

ulia-beauty
написала 18 января 2018 в 13:12

В продукции этой линейки неплохие составы, по такой цене можно покупать. У меня тоже хорошо заказывают, особенно крем для рук и бальзам для губ, клиентам нравится, мне тоже