Отзыв:

Аля Твикс, но на порядок дешевле!

04.07.2018
Дата: 20.05.2020
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Состав ужасный
10 руб

Глазированное печенье Савинов Двойная радость купила в Доброцене, была там первый и последний раз. Из скудного ассортимента дешманских продуктов хотелось выбрать хоть что-то более-менее приличное. Ребенок заказывал батончики Чио Рио, но за их неимением взяла упаковку этой Двойной радости. Цена более, чем бюджетная, 100 рублей за упаковку из 10-ти штук. Получается, что один такой батончик стоит 10 рублей.

По факту это печенье изготовлено по типу Твикса, только герой моего отзыва поменьше, ну и что греха таить, Twix вкуснее будет. Вот такие две небольшие палочки находятся внутри упаковки.

Каждая палочка состоит в основном из печенья, сверху небольшой слой карамели и все это в шоколаде. В целом, достаточно неплохо получилось, вкусно и что немаловажно- очень и очень бюджетно.

Состав, конечно, ужасный, очень длинный и непонятный. Но сейчас очень мало производителей предлагают нам натуральные сладости. А если они натуральные, то цена будет ненамного выше. Так что тут уже приходится делать выбор.

Не скажу, что меня прямо-таки впечатлило печенье глазированное Савинов Двойная радость, но под чашечку кофе зашло. Не шедевр, но достаточно вкусно. Буду рекомендовать, но сильно не увлекайтесь, т.к. это вредно для здоровья.

valera27
написала 20 мая 2020 в 19:41

Обожаю Твикс, но эти тоже хотела бы попробовать.

Miss Priss
написала 21 мая 2020 в 07:20

я как ярый поклонник Твикса осталась не в восторге, поддерживаю вас в том, что это дешёвый аналог

zensh
написал 21 мая 2020 в 12:11

Не пробовал, но выглядят не плохо, что касается состава - теперь везде много консервантов и добавок