Отзыв:

А вы пробовали новинку- двойные мини-круассаны от 7 Days?

04.07.2018
Дата: 20.02.2022
Достоинства: Аппетитная картинка, вкусная начинка
Недостатки: Сухие, сморщенные, выглядят неэстетично
49 руб

Круассаны 7 Days беру иногда для себя, сынок их любит, отличное дополнение к кофепитию на работе и дома. Чаще всего берем один большой круассан, мой любимый- тот, что с ванильным кремом. Сын больше любит круассаны-мини, поэтому если я иду в магазин с ним, то берем только их. И вот сегодня ребенок увидел в Яблоке мини-круассаны 7 Days с аппетитной вишенкой на переднем плане. А потом прочитал, что данные круассаны с двойным вкусом.

Мне даже самой стало интересно, что это за новинка такая, сама по себе идея оказалась очень даже привлекательной. Взяли небольшую упаковку, за 100 грамм за платили 49 рублей, это получается, что кило круассанов стоит почти 500 рублей. Состав и прочую информацию можете увидеть на фото ниже.

Да ладно с ней, с ценой, выпечка в индивидуальной упаковке всегда дешевле весовой, главное, что на вкус круассаны оказались съедобными. Впрочем, так и получилось, они и правда съедобные, но на этом все достоинства заканчиваются.

Уже по одном внешнему виду можно оценить, что продукт не очень- сухие, сморщенные, поковерканные.

Попробовала один мини-круассан 7 Days Double, я поняла, что это какой-то сухарь с начинкой. Да, да, они очень сухими оказались, правда, начинка вкусная, но дай ей нормальное, тесто, все было бы супер. Я понимаю, что срок годности таких продуктов большие и это издержки производства. Хочешь свежих круассанов- бери развесные. Я так и сделаю в следующий раз.

Не рекомендую никому, ставлю две звезды и опускаю палец вниз! Это невкусно, сухо, выглядит неэстетично, а денег стоит немалых, если перевести в килограммы!

ek9345
написал 20 февраля 2022 в 18:54

Обожаю их!

thinker
написал 20 февраля 2022 в 20:22

Пару раз покупал в "Пятерочке", но не именно эти, а что-то похожее. Тоже не понравились. Больше не беру )

Briz
написала 20 февраля 2022 в 22:02

Да и составчик не очень

Masterpiece
написала 21 февраля 2022 в 00:54

Да, выглядят не очень. И странно, что сухие, обычно в таких упаковках мягкие круасаны. Но начинка интересная, не обращала внимание на такие.

Лучница
написала 21 февраля 2022 в 09:15

Выглядят как-то не очень, словно по ним прыгали)))

valera27
написала 23 февраля 2022 в 19:28

Не покупаю такую выпечку. Пробовала не только этой марки, но и других, однако не впечатлили. Так и не поняла, почему людям они нравятся)) По мне те же ватрушки с творогом намного вкуснее. Вот такая я деревня))