Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

А надо ли Вам проверять баланс таким приложением???

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Просмотр баланса.
Недостатки: Занимает 117 Мб. оперативной памяти, много не нужных функций.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение "Мой МТС" это личный кабинет. Сейчас пошла мода на подобные приложения. Их выпускают банки, сотовые операторы, провайдеры. Не ошибусь если скажу - где надо ежемесячно оплачивать услуги, есть подобные приложения. Сбербанк-онлайн, Ростелком, Мегафон, Билайн, Теле 2 и т.д.
Честно говоря я "на взводе" от сервиса MTS-info .
С интервалом в 20 минут получаю смс от MTS-info. 72 смс в сутки... Увы, не могу отключить этот сервис. Куда только не обращался. Звонил по телефону 0890, общался с операторами в чате, в соцсетях. Ниже скриншоты переписки в Facebook.

Был в салоне связи МТС , даже там не смогли отключить это сервис.
Решил попробовать приложение "Мой МТС". Где Нагиев так лихо всё отключает.
Установил... 117 Мб... Ой ё.. Вот это кабинетище :)
Зашел в раздел "услуги". Ищу как отключить MTS-info. Нет такой услуги. Так, что получай смс через 20 минут и не вякай.

Достоинства.
Показывает баланс.

Недостатки.
"Весит" 117 Мб. Много ненужных функций. Интернет - магазин, подарки, развлечения.

Единственное объяснение приложению. Если у Вас планшет без возможности звонить по телефону. Как мой Prestigio И Вы пользуетесь 3G интернетом от МТС, то будете видеть остаток денег на счету.

Нужно ли устанавливать это приложение в смартфон, чтоб иметь возможность видеть баланс в приложении - решайте сами.
Подскажу как проверить баланс без приложения. :)
Наберите *100# - МТС, Мегафон, Билайн, *105# - Теле2.

Отключить не нужные услуги можно в личном кабинете на сайте МТС ! :)

Если Вы не можете жить без развлечений от МТС, без интернет - магазина. Тогда это приложение для Вас. :)))
А Я удаляю этот "117 Мегабайтный шедевр от МТС" !!!