Отзыв:

Бегите Шура отсюда. Бегите!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Много заданий
Недостатки: Низкая цена, а остальные в статье.

"Бегите Шура отсюда, бегите!"Переделал фразу из "Золотого телёнка" "Пилите Шура, пилите гири. Они золотые!" Как не пародоксально, но эта фраза на мой взгляд идеально подходит для "Биржи номер 1. Адвего"

Решил я подзаработать в Адвего - самая известная биржа статей. Про регистрацию писать не буду. Просто как везде.

Статьи писать не стал - вероятность отклонения 99% причем будут обвинения в плагиате, ошибках и т.п. Даже если Вы напишите статю полностью основанную на личном опыте. (форум Адвего)
Начал делать задания из раздела соцсети. Т.е. лайки, репосты.
Когда набрал 4,8$ меня обвинили в мошенничестве и заблокировали аккаунт.

Поясню. Надо быть полностью идиотом, чтобы обманывать заказчика на 2 цента, при подходе к сумме вывода 5$.

Спорить с адинами бесполезно. Сказали: - "Через месяц можно вывести деньги, доплатив до суммы вывода наличными."
На момент блокировки у меня было сделанно и неоплаченно 15 заданий на 30 центов. Как раз 4,8 +0,3=5,1$

Повелся я на возможность вывести деньги. Выждал месяц, подал заявку. Её приняли.16 дней рассматривали. В результате отклонили - не нашли пару репостов. Возврат денег заказчику.

В результате снова нет 5$ к выводу и КАК ИЗДЕВКА - доплатите до 5$ и выводите. Как же они добивались, что бы я доплатил... С уверенностью скажу к тому времени нашлась бы другая причина в отказе от оплаты. Выругался про себя и оставил эту контору "Рога и копыта".

БОГАТЕЙТЕ ГОСПОДА С АДВЕГО, БОГАТЕЙТЕ!!!
Подведу итог моего монолога. Выводы делать Вам, но я бы посоветовал не лезть на эту биржу номер1.

Если Вы умеете грамотно и хорошо писать, то найдите другое применение свое таланту!

написала 2 сентября 2016 в 00:08

Ой. А я тоже недавно зарегистрировалась на этом сайте. Выполняю задания. Если так они поступают со своими рефералами, то нужно, действительно, бежать оттуда. Спасибо за отзыв.

написал 2 сентября 2016 в 22:06

Я могу Вам посоветовать не связываться с заданиями вебмастеров Gondu и mm-ussr. Ну и к сведению - Ваша репутация или рейтинг не чего не значат! И ни чем Вам не помогут. У меня было 98%, а за 2 центовое задание (которое было выполнено) заблокировали и оставили без денег.

Lacky
написала 5 сентября 2016 в 22:26

За такой отзыв аплодирую стоя!

написал 6 сентября 2016 в 09:36

Отредактировано 06.09.2016 в 09:40

Увы... Сегодня зашёл на "Адвего". Посмотреть на "памятник не оплаченым деньгам." Всё без изменений. Висит, манит остаток то. Но не вывести... Да я удалил рекламные адвеговские задания с аккаунтов в соцсетях. Но на балансе это не отразилось. Сумма не изменилась. Вывод делается сам собой. ДОПЛАТИШЬ ДО "МИНИМАЛКИ" ( что бы вывести себе деньги) тогда ОНИ И НАЙДУТ очередную ошибку. И ты не получишь денег, да ещё и НАЛИЧКУ ПОТЕРЯЕШЬ!!!
p.s. 5$*70р= 350р.

написал 19 января 2017 в 04:55

Господа с Адвего любят "пошутить" Сначала заблокирую, отберут заработанные деньги. А после начинают слать на почту письма с отисанием какие у них выгодные условия. Вот скрин письма !http://i.im-h.ru/i220874bxk4l1 Ну раз выгнали, деньги забрали - теперь ещёи поиздеаемся!!!

pazitronika
написала 20 января 2017 в 20:12

Спасибо автору за отзыв! Никогда не связывалась с данной биржей, но очень хотелось попробовать. Теперь точно не стану туда лезть!!!

написал 21 января 2017 в 04:21

Рад, что смог помочь!

thinker
написал 29 января 2017 в 15:24

Мой опыт недолгой работы на Адвего показал, что деньги они все-таки выплачивают, никакого обмана в моем случае не было. Но вот то, что мозг выносят - это да. Не по поводу денег, а своими очень жесткими требованиями к соблюдению установленных ими правил, особенно, в части пунктуации и орфографии. Малейшая ошибка и ваш текст отклоняется. Короче, если ваша грамотность оставляет желать лучшего, то поищете для заработка другие биржи.

написал 29 января 2017 в 17:35

Я там ни чего не писал. Делал только задания. Согласитесь, что поставить лайк или сделать репост умение писать не нужно. Да Деньги и сейчас висят там в "свободном для меня доступе" Доплати до минималки и выводи. Только страшно вносить туда наличку. Снова не найдут ссылку или ещё что либо. Тем более заблокирован в июне. Снова снимут деньги, и снова не будет минималки к выводу. И опять - доплати до 5$ и выводи. Заколдованный круг... (не могу привыкнуть к " навязанной" обновленной клавиатуре. Опечатка на опечатке...)

написал 29 января 2017 в 21:38

А было бы честнее если заблокировали автора, выплатите ему, то, что он заработал. Без всяких доплат до минималок и т.п. Заработал 10р - выплатите 10р не зааставляй доплачивать до минималки 490 р. ( если рублёвый счёт минималка на адвего 500р) И ввести это правило для все сайтов и бирж. Отзовиков и т.п. Тогда бы блокировка аккаунта выглядела как борьба с недобросовесными авторами, а не как способ "зароботка" владельцев этих сайтов.Сейчас так - обвинил 10 авторов у которых на счету пот100р = вот тебе и 1000р.дохода.

thinker
написал 30 января 2017 в 15:45

По поводу недобросовестных сайтов, которые забирают у авторов, блокируя их аккаунты, заработанные деньги - возразить нечего. Есть такие и их немало. Я, правда, с подобным явлением сталкивался редко, поскольку не спешу регистрироваться с целью заработка, на очень многих сайтах. А на Адвего и статьи писал (просто на продажу, не под заказ) и задания выполнял - с деньгами проблем не было. Про то, чтобы предлагали доплатить до минималки, если хочешь вывести деньги, для меня вообще новость. Хотя, справедливости ради, надо признать, что уже давненько заглядываю туда от случая к случаю и возможно что-то у них поменялось.

написал 30 января 2017 в 17:03

Про доплату до минималки в правилах прописано. Я ни чего не выдумал.

написал 30 января 2017 в 17:33

А заблокировать аккаунт и оставить себе деньги могут на любом сайте где есть "минималка" вот где я был заблокирован - Отзовик,20р irecommend (5 отзывов сколько не помню, копейки)адвего 5$. На других я небыл.
Я на сайты с отзывами пошёл, что бы написать про Адвего. Не ради заработка. Время на написание уходит много, оплата маленькая.Денег Не заработаешь.

Berill
написала 6 мая 2017 в 05:41

А почему, простите, вы слово "отсюда" пишете раздельно? При таком уровне грамотности риск отклонения статьи действительно будет высоким...

На самом деле у нормально работающих авторов КПД больше 95 - 98%. Это доказывают скрины (я, например, могу предоставить скрин своего профиля - у меня 98,59%). А вот ваше мнение о том, что "вероятность отклонения 99%" - совершенно ничем не аргументируется. Это просто ваши домыслы.

По поводу вашей ситуации с обманом заказчика - ноль информации, голословные утверждения. Не исключаю, что вы правы, но также не исключаю, что и администрация Адвего была права. Я выступала на этой бирже и как автор, и как заказчик. К сожалению, очень много авторов выполняют задания левой пяткой.

написал 6 мая 2017 в 21:43

1.Советую Вам почитать отзывы о Адвего на Отзовике, Айреке и подобных сайтах, процентов 70 отрицательные.
2. Скриншоты с заработками легко делаются в фотошопе. Видел как по 30 - 50 тысяч за 2 недели на Адвего зарабатывают.
3. 9 июля год как мене не заплатили 5$на Адвего. Юбилей однако!:-)
4. Я просто описал свой опыт работы на Адвего. Если бы после выложенных скриншотв в отзыве мне Адвего вернуло зароботанные 5$... Мечта :-)))
5. А Вы сотрудница Адвего, защищаете "коллег по цеху" ;-)
6. Искренне рад за тех, кто зарабатывает на Адвего. Желаю им творческих успехов!

Berill
написала 6 мая 2017 в 05:46

Забавно, везде вас блокируют: и на Адвего, и на Отзовике, и на irecommend ... Тогда как тысячи людей работают на этих площадках и зарабатывают. Может, дело всё же не в зеркале?

написал 6 мая 2017 в 21:49

Советую почитать мой отзыв об Отзовике. Там все популярно описано. О зеркале. Если автор "не айс", то скажите об этом сразу, а не тогда когда он раскрутится и начнет зарабатывать. Особенно плохие авторы начинают появлятся когда подходишь к набору минималки для вывода денег.

lellisZ
написала 1 июня 2017 в 21:56

Спасибо за отзыв. Работать там не пробовала, и, видимо, уже не буду.

написал 3 июня 2017 в 14:58

9 июля год - как заблокировали! Юбилей! :-)

написал 11 июля 2017 в 04:49

Ну вот, уже год как адвего поимел меня на 5$. Дата однако!!!

написал 4 ноября 2017 в 14:39

Честно говоря, мне не дают покоя почти 5$ невыплаченные мне Адвего. Как Вы думаете? Доплатить до 5баксов и попробовать вывести или махнуть рукой?

wwwwww
написал 2 декабря 2017 в 23:00

Там многое зависит от порядочности заказчика

написал 9 декабря 2017 в 07:38

А я думаю, что в первую очередь от работадателя, т.е. от админа сайта "Адвего" он должен следить за ситуацией. Увы звблокировать и не выплатить деньги ему выгоднее.

Ryoko
написала 10 марта 2018 в 22:39

Так поступают большинство бирж контента и сайтов "отзовиков". Если почитать правила, то складывается впечатление, что все скопировано с одного шаблона с небольшими изменениями в свою пользу. На самом деле, в начале своего существования биржа выплачивала, я не раз выводила деньги, писала статьи на продажу, даже тот же Адвего Плагиатус был бесплатным, жалобы на заказчиков рассматривались. Правда к 2018 году подобных бирж развелось как грибов, вот и пытаются зарабатывать как могут в условиях жесткой конкуренции. Я тоже считаю, что раз уж решили заблокировать пользователя, отдайте ему деньги, забрав лишь сумму за задание, которое привело к блокировке. Искать на подобных сайтах нужно не деньги (бонус за труд итак мизерен, так еще и велика вероятность ничего не получить), а опыт в написании текстов, общение с грамотными людьми. К примеру, на Отзовике просидела несколько лет, отзывов писала мало, но нашла интересных людей, которых в соц. сетях не встретишь, по крайней мере мне за более чем 10 лет активности, не удалось.

написал 11 марта 2018 в 13:25

А 5$ там остались... :(((

berta2015
написала 31 мая 2020 в 15:35

Да уж, неприятная ситуация.

написал 2 июня 2020 в 09:25

Время лечит, но денег не возращает... :(

ek9345
написал 30 января 2023 в 09:51

Мне не зашло, совсем.

написал 1 февраля 2023 в 09:00

Особенно когда в наглую кидают...