Отзыв:

700 рублей за год? Да уж, есть способы заработка и получше...

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Доступно, интересно, можно заработать
Недостатки: Опросы приходят редко, мало платят, для вывода минималки нужен год

С сайтом Анкетка я познакомилась около года назад, когда активно искала способы заработка в сети. Привлек яркий интерфейс и положительные отзывы. Казалось, что после заполнения профильной анкеты на меня посыпется шквал опросов! Я заполнила все так, как было на самом деле. Указала возраст. Место проживания, уровень дохода и так далее... В общем, месяца три мне не приходило ни одной анкетки)))

После этого я переписала профильную анкету, указав в качестве города проживания Москву. И мне сразу стали приходить опросы. При этом нужно успевать проходить экспресс-анкеты, чтобы системы видела, что пользователь активный. Но за их прохождения, к сожалению, никто платить не будет.

Самая дорогая анкета, которая мне приходила, стоила 150 рублей. Я затратила на нее около получаса времени. Иногда приходят анкеты по 30-50 рублей. Но чаще всего по 5. Итого, за год пребывания на сайте я накопила всего 700 рублей. А минималка для вывода - 1000 рублей. Да, там можно обменять деньги на подписку на журналы или купон на покупку. Но мне было бы приятно получить наличные.

Сервис могу рекомендовать как дополнительный источник заработка. Относиться к нему серьезно точно не стоит. Только если вы чувствуете свою значимость в маркетинговых исследованиях))

Мои отзывы о других способах заработка в сети:

Баржа копирайтинга
Сайт отзывов