Отзыв:

Неплохой сайт для раскрутки группы и сайта. Но в качестве заработка слабовато...

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Доступно, просто, быстро
Недостатки: Ненадежно

С ресурсом VKtarget я познакомилась впервые несколько лет назад, когда активно искала источники дохода в сети. Однако тогда сервис меня не впечатлил из-за низой оплаты за действия.

Уже спустя пару лет я снова обратилась к этому сервису, но уже для раскрутки своего сайта. Для него была создана группа Вконтакте и требовалось привлечение аудитории. За каждого привлеченного человека нужно заплатить 1 рубль. При этом можно настроить такие параметры как возраст, пол, место проживания и даже увлечения. Это позволяет привлечь максимально полезных подписчиков.

Однако у такого способа есть и свои минусы. Все пользователи, которые вступают в группу, со временем или уходят из нее или удаляют свои аккаунты. Ведь на Vktarget они приходят ради заработка, а не ради чтения статей или общения.

В целом, сервис можно использовать в качестве первоначальной раскрутки и привлечения первых пары сотен посетителей. Дальше нужно применять уже другие хитрости.