Отзыв:

Неплохой ресурс для написания отзывов, но есть свои минусы

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Могут забанить, странная система начисления

До того, как я нашла СпасибоВсем.ру, я писала отзывы на Отзовике. Надо сказать, что первое время меня все устраивало: моментальное начисление денег, моментальные выплаты и дружелюбное общество юзеров. Но потом начались подводные камни.
Во-первых, никаких акций как на СпсибоВсем Отзовик не проводит. То есть, модераторы никогда не подарят вам 300 рублей просто так. Их нужно зарабатывать. Причем зарабатывать долго.
Во-вторых, очень непонятная система начисления денег, которая в последствии стала просто напросто снижаться. То есть, если раньше за отзыв в 2000 символов я получала 10 рублей, то сейчас с натяжкой платят 6-7 рублей. Думаю, что первые щедрые деньги были просто рекламным ходом.
Во-третьих, модераторы часто банят отзывы за то, что юзер подробно расписывает характеристики объекта. Но если я пишу потому, что о каждом пункте мне нужно подробно рассказать? Тоже странно.
В целом, ресурс неплохой и заработать там можно.
Но с первых минут СпасибоВсем мне понравился гораздо больше!

написал 22 мая 2014 в 21:12

Да, тоже наслышена что банят многих..

LadyVella
написала 3 июня 2014 в 09:35

Познавательно, спасибо.

Bamby
написала 6 июня 2014 в 21:58

Действительно, сейчас больше 6 рублей не дадут за 2000 знаков.

donna
написала 13 июня 2014 в 10:07

Все мои отзывы оплачивались по единому тарифу-3 рубля за 1000 знаков, даже когда новичком была, так что не вводите в заблуждение

saron
написала 13 июля 2014 в 01:26

Нет. Даже в самом начале, когда ввели бонусы, оплата различалась в зависимости от категории отзыва. А потом явно была снижена. Возможно, в каких-то определенных категориях она и осталась прежней, но денег теперь дают меньше - это заметно.

margotgrete
написала 16 мая 2015 в 12:38

Я сужу по личному опыту. Платят всегда по-разному. И этом зависит от популярности категории товара