Отзыв:

2 заказа, пока всё отлично!

30.01.2015
Россия
Дата: 19.04.2020
Достоинства: большой ассортимент, бесплатная доставка в пункты выдачи
Недостатки: цены

Не сторонник совершать покупки в интернет-магазинах, хочу на 100% быть уверенной в том, что получу то, что покупаю за свои кровные. Но это выбор каждого, конечно, я заказываю на китайском сайте, иногда в СП, но в 90% это оф-лайн магазины.

На Озоне делаю заказы только из-за того, что прохожу платные опросы за сертификаты в интернет-магазин, я предпочла тратить именно на Озоне. В принципе, ассортимент разнообразный - тут и продукты, косметика, книги, игрушки, много детских товаров, бытовая химия.
Цены меня не радуют, они выше, чем я привыкла, если брать по акциям, тогда выгодно, но как угадать, что акция будет сразу на все необходимый товары.

Я пользуюсь мобильным приложением, через него и заказываю, всего делала 2 заказа, покупала ребенку Лего, по акции конечно, получилось выгодно.
Заказ забираю в пункте выдачи или в постамате - это бесплатно и удобно, если это расположено около дома.

Регистрация.

При регистрации можно получить 300 подарочных баллов, это разовая акция. Но необходимо ввести в поле специальный код, им часто делятся в интернете, свой личный код я так и не нашла, ну ладно, не трагедия. Так же баллы можно получить при покупке чая принцесса нури в пакетиках, но акция подходит к концу.

Подарочные сертификаты при оплате заказа суммируются, у меня был заказ почти на 2000 рублей, был сертификат на 400 рублей + сертификат на 750 рублей + баллы за регистрацию. В результате я заплатила совсем крохи и получила отличную игрушку для ребенка.

Так что важно помнить, баллы и сертификаты при оплате суммируются. А еще принимают Спасибо от Сбербанка.

Товар приходит быстро, даже быстрее, чем писали при оформлении заказа. Так что пока у меня всё отлично, хочу еще заказать проф. косметику, потому что на Озоне она есть и больше нет нигде, либо ехать в официальное представительство. При желании можно покопаться в ассортименте, может отыщется что-то интересное.

Где я получаю сертификаты на оплату - это опросник I-say, там я коплю до сертификата номиналом 750 рублей.
Опросник Lifepoints - сертификат на 400 рублей.

Жаль, что книги на Озоне очень уж дорогие, нужно ждать скидок, а на интересную литературу это редкость, но всё равно рекомендую.