Отзыв:

Замечательный сайт опросов, вознаграждение получила.

30.01.2015
Россия
Дата: 11.01.2020
Достоинства: начисление за отсев, реферальная программа, много опросов, быстрое получение вознаграждения
Недостатки: опросы для компьютера видно только если зайти с ПК, начисления в баллах, нет вывода в рублях

Сайт платных опросов i-say стоит на 2-ом месте в моем личном рейтинге опросников. Хотя здесь присутствуют весомые, на мой взгляд, недостатки. Но как-то так получилось, что спустя 2,5 месяца я кардинально изменила мнение об этом опроснике.

В начале октября прошлого года я решила возобновить свою деятельность на опросниках, где-то зарегистрировалась, где-то восстановила аккаунты, но работать не спешила. Начала с одного (Интернет опрос), втянулась, а потом подключила и все остальные. Первый мой платный пройденный опрос на i-say датируется 6 ноября 2019 года, а 9 января 2020 я заказала ваучер на Озон номиналом в 750 рублей. Если бы я знала подводные камни, то скорее всего, получила бы награду быстрее, да и в новогодние праздники сайт отдыхал.

I-say достаточно активный опросник, опросы регулярные, 2-3 в неделю точно, за отсев дают вознаграждение 5-10 баллов, но не всегда. Да, на этом сайте баланс начисляется в баллах и 1 балл не равен 1 рублю. Примерно 1 рубль = 2,5 баллам.

За 1850 баллов я получила сертификат на 750 рублей.

Опросы бывают и на 250 баллов, но чаще 70-100.

У опросника есть мобильное приложение, на сайте об этом крупными буквами написано и обещают тем, кто его установит больше баллов. Ну установила, но прелести не поняла, те же опросы, похожий интерфейс, дополнительных баллов нет. Я приложение удалила.

Мне удобно отвечать на опросы с помощью смартфона, захожу на сайт и там смотрю, есть ли, чем поживиться. А вот теперь важный момент - не все опросы можно пройти с телефона, это не секрет, только у этого опросника Вы даже не увидите приглашения пройти опрос с компьютера. Для этого нужно зайти непосредственно с ноутбука и смотреть. Я этого не знала и была очень удивлена, увидев 3 опроса, которых не было на смартфоне.
Просто на других опросниках эта информация есть с оговоркой, что пройти можно на ПК или ноутбуке, здесь иначе, вот из-за этого я упустила некоторые опросы, да и было время, что на опросник заходила нерегулярно.

А теперь о самом интересном - вознаграждение. Баллы можно "обналичить" в виде сертификата, я решила копить до 750 рублей, есть вариант дешевле - 350 рублей. Магазин Озон кажется мне самым оптимальным вариантом, уже заказала сыну игрушку - Лего Дупло. Кодовое слово на получение сертификата пришло на почту в течение 15 минут, а заказывала я ночью - вот это скорость! Есть и другие варианты сертификатов.

Можно вывести деньгами, но только на Pay Pal и в евро, я конечно больше люблю награду деньгами, но решила, что сертификат тоже пойдет - книги, развивашки, игрушки, косметика всё равно нужны.

На i-say есть реферальная программа, за друга Вы получаете 100 баллов после того, как он заполнит первый опрос. Мне об этом пришла ссылка на почту, опять же, по ссылке я прошла, но как пригласить друга - не знаю. Но я реально динозавр, часто с такими вещами туплю, это не минус сайту.

Этот опросник я могу смело рекомендовать, он честно выплачивает награды, баллы легко копятся, работается здесь с удовольствием.