Отзыв:

Честный опросник, но есть нюанс, который нужно знать.

30.01.2015
Россия
Дата: 27.02.2020
Достоинства: платит честно, баллы за отсев
Недостатки: если начал опрос, то отложить его нельзя

LifePoints - еще один опросник, на котором я периодически прохожу опросы. Захожу на сайт каждый день, иногда там висят сразу несколько анкет, но я редко подхожу.
Заработать удалось совсем мало, но я для себя решила, что никуда не тороплюсь и сайт в принципе мне не мешает. Окончательно удалила профиль я только с Платного опроса, там совсем глухо с анкетами, и с Youthink, надоели постоянные отсевы, решила не тратить время даже на отборочные вопросы, мне есть сейчас, чем заняться.

Скажу, что с Лайфпоинтс у меня изначально не сложилось совсем, я даже удалила профиль окончательно. Сайт глючил, опросы вылетали, был какой-то кошмар. Параллельно со мной зарегистрировалась моя сестра, и она этот сайт очень любит и хвалит, успешно заполняет анкеты, ее опыт меня вдохновил, и я зарегистрировалась опять.

В чем же была проблема? Я считаю, что опросы на этом сайте лучше проходить только с ноутбука или компьютера. Но ту как бы сами смотрите, просто учтите, если начали опрос, то его закрыть и потом продолжить нельзя, Вы автоматически вылетите. Даже если Вам позвонили или Вы случайно открыли другую вкладку, Вы вылетите. Такой досадный нюанс, из-за которого я потеряла несколько сотен баллов - сначала по незнанию, потом случайно. То есть, если начали опрос со смартфона, вот до конца и проходите, не отвлекайтесь. С ноутбука иначе, другие вкладки не сбивают опрос, но закрывать всё равно нельзя, открыть другую можно.

Оформление сайта мне нравится, но этот факт не является для меня чем-то таким, из-за чего я могу бросить здесь дальше "работать". За отсев дают 2 балла, но не всегда.

Да, начисления здесь производятся в баллах и 1 балл не равен 1 рублю. Здесь вообще странное соотношение. Оплату можно получить в виде сертификата, варианты хорошие есть - Озон или Вайлдберриз, можно вывести в рублях на PayPal, но у меня такого кошелька нет, я решила не заморачиваться, коплю сертификаты на игрушки ребенку, планирую накопить на очередной набор Лего Дупло.

Сейчас у меня достаточно баллов, чтобы заказать сертификат с Озон, сертификат на 400 рублей я зарабатывала 2 месяца, а сестра выводит каждый месяц, вот ей как зашел этот сайт, мне не везет. Чтобы оформить награду придется заполнить специальные поля, указать адрес проживания, индекс, номер телефона. Сертификат приходит через 7-10 дней.

Так что опросник я рекомендую, но будьте внимательными и если нет большого количества опросов просто помните, что не всем они приходят часто.

Север
написал 27 февраля 2020 в 15:05

Полезный отзыв, возможно, что я зарегистрируюсь на этом сайте.

anna210786f
написала 27 февраля 2020 в 17:23

Надо зарегистрироваться тоже. Я на двух других уже зарегистрировалась, но не разу еще не выводила деньги.

Mirna
написала 27 февраля 2020 в 21:52

недавно проходила на нем опрос за 60 баллов, дошла до конца, но не начислили эти баллы. в поддержке обещали начислить, пока жду. После проходила другой маленький опрос с телефона- все сразу начислили.

berta2015
написала 31 марта 2020 в 21:39

Мне нравится этот сайт, несколько раз выводила с него деньги.