Отзыв:

Телеканал одной передачи?

30.01.2015
Россия
Дата: 10.05.2018
Достоинства: есть несколько интересных передач
Недостатки: всё остальное

Я много лет не смотрела телевизор, сидела в интернете и именно здесь находила всю необходимую информацию, смотрела фильмы, сериалы, передачи. Но последние несколько месяцев я телевизор включаю фоном, мне так нравится. Получилось, что именно телеканал "Пятница" меня развлекает. Если утром и днем на других каналах скученные шоу, то здесь я хотя бы "Орел и Решка" могу посмотреть всласть.
К сожалению, получается, что "Пятница" больше ничего и не показывает. Да, раз в неделю шоу "На ножах", "Ревизорро", есть еще несколько передачек, но скажу так, что сами программы направлены больше публику возмутить, взбаламутить, чем доставить удовольствие от просмотра.

А недавно запустили утреннее шоу, так реклама оказалась интересней, а само шоу просто ужасное, снято кустарно, раздают советы непонятно для кого, сплошное самолюбование ведущих, смотреть желания нет.

Показывают так же "Школу доктора Комаровского", смотрю с удовольствием, хоть это всё есть в интернете, но почему бы и не по ТВ, когда появилась возможность.