Отзыв:

Пенталгин не действует мгновенно, зато результат 100%

30.01.2015
Россия
Дата: 13.01.2017
Достоинства: помогает
Недостатки: нет

Обезболивающие препараты должны быть в каждой аптечке, врачи не рекомендую терпеть боль, это вредит сердцу.
Я не сторонник глотать обезболивающие при каждом случае, но при менструальных болях, при сильных головных, когда болят зубы, то лучше мне принять таблетку.

Таблетки Пенталгин мне нравятся тем, что они мне подходят, у меня нет побочек при приеме Пенталгина, они мне помогают, и я могу обойтись лишь этим препаратом при различных видах боли.

С менструальными болями всё понятно - раз в месяц принимаю, один день у меня болезненный.
После лечения зубов бывает, что анастезия отходит, и зуб ноет, пью Пенталгин.
При сильных головных болях тоже выручают эти таблетки.

Таблетки Пенталгин крупные, но их легко глотать. Пенталгин начинает действовать через 20-40 минут после приема, не мгновенно, но зато обезболивающий эффект длится от 4-х до 8-ми часов в зависимости от ситуации. В сутки разрешено принимать не более 3-х пилюль.

В Пенталгине я уверена, полчаса могу и потерпеть, пока наступит действие лекарства, так что с обезболивающими не экспериментирую.

Мимоза
написала 13 января 2017 в 21:51

Принимала при головных болях. Действенное средство.

Морская звезда
написала 14 января 2017 в 14:20

Средство хорошее, но я пользуюсь ибуфен. Тоже самое, но в разы дешевле

Кимберли
написала 14 января 2017 в 22:05

Спасибо за наводку, посмотрю составы, сравню!