Отзыв:

В качестве бронзеров сойдут. Оттенки fleur d'oranger и brun amande

01.05.2016
Дата: 23.02.2018
Достоинства: мягкие универсальные оттенки, стойкие
Недостатки: цена

Приветствую всех заглянувших!
Тени-пудра для век Couleurs Nature - один из немногих элементов декоративной косметики Ив Роше, который я приобрела сама в здравом уме да еще и в двух оттенках сразу. С декоративной косметикой этого производителя у меня дружба как-то не складывается, поэтому предпочитаю получать ее только в качестве подарка к заказу, а так стараюсь даже не заглядывать в соответствующий раздел на их сайте.

Тени-пудра моно для век Couleurs Nature Yves Rocher идут в стандартной пластиковой коробочке, к ним полагается аппликатор, самый обычный спонжевый - абсолютно непригодный ни для чего.

У меня эти тени в двух оттенках 11-fleur d'orange и 21-brun amande. Оба оттенка имеют слабый пигмент (что ожидаемо из самого названия серии), но их достоинство в другом - они стойкие, даже очень. Если наносить на базу, то оно срастаются с кожей век намертво. Для неяркого повседневного макияжа неплохой вариант, но я нашла для них еще лучшее применение - в качестве бронзеров на каждый день. Очень хорошо работают! Правда, я тот человек, который наносить даже самый скромный макияж не так уж часто. Тон, пудра, тушь и помада - этого обычно достаточно, но если душа вдруг желает экспериментов, то не сопротивляюсь...

Ладно, вернемся к теням Кулер Натюр. Шиммер у них в умеренном количестве, особенно что касается оттенка fleur d'oranger - дает очень мягкое подсвечивание кожи, которое вроде бы и не заметное, но в целом очень освежает лицо.

Я не знаю, как там обстоят дела с другими оттенками этих теней, но 11-fleur d'orange и 21-brun amande оказались весьма универсальными, а потому рекомендую!

Другая декоративная косметика Ив Роше
Тушь для ресниц Sexy Pulp
Губная помада Grande Rouge
Румяна Couleurs Nature

Всем добра! Будьте красивы!