Отзыв:

Тушь Ив Роше Sexy Pulp - хорошая, но не идеальная

01.05.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Не осыпается, не сушит ресницы, неплохо удлиняет и слегка подкручивает ресницы
Недостатки: Не дает объема, неудобная щеточка, дороговата

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о противоречивой туши для ресниц от Ив Роше - Sexy Pulp. Пару лет назад у меня был блеск для губ из этой серии - дороговат, но реально стоящий! Из всей опробованной мной декоративки от Ив Роше он оказался самым удачным. Именно память о классном блеске для губ подтолкнула меня сделать заказ на сайте ради этой туши, которая предлагалась в подарок.

Тушь оказалась весьма неплохой - не осыпается, не сушит ресницы, неплохо удлиняет и слегка подкручивает ресницы, но совсем не дает обещанного объема.
Самый главный недостаток туши Sexy Pulp - щеточка. Она коротышка и несуразно толстая. Прокрасить ресницы и не оставить отпечатков на висках невозможно. А прокрасить удачно нижние ресницы - подвиг! Но со временем я как-то приспособилась к ней.
Сейчас эта тушь уже на исходе. Заметила, что она стала гуще и понемногу склеивает ресницы, но издалека все равно довольно приятная картинка получается. Вроде и выделяет глаза, но не чересчур. Мне нравится.
Цена туши на сайте 269 грн (в рублях умножаем на 2,5), но она часто идет со скидкой 20-40%. Считаю, что цена со скидкой приемлема, но лучше подловить в качестве подарка за заказ. Так вы на чуть большую сумму сможете купить кучу классных средств да еще и тушь в подарок. Декоративная косметика у Ив Роше неоправданно дорогая.
Удачных всем покупок и будьте красивы! Спасибо, что заглянули!