Отзыв:

Квази-помада от Эйвон - новинка 2016: "Сияние цвета". Я бы назвала ее блеском.

01.05.2016
Дата: 31.12.2016
Достоинства: не сушит губы, мягкая текстура, относительно стойкая
Недостатки: больше похожа на блеск, оттенки слабо пигментированы и похожи между собой

Доброго времени суток!
Не так давно Эйвон представил новую серию губных помад "Сияние цвета". Если мне память не изменяет, когда-то у них уже была помада с таким названием. В этот раз, видимо, фантазии на новое название не хватило. Так как в последнее время отношусь скептически ко всем новинкам в Эйвон, то решила не брать полноразмерную версию, а заказала пробники этой помады в четырех оттенках. Всего оттенков в палитре вроде бы 12.
Итак, выбранные мною оттенки - это Малиновая Глазурь (Raspberry Glaze), Ягодный Взрыв (Berry Burst), Настоящий Лиловый (Calypso), Свежая Фуксия (Fresh Fuchsia).

Вроде бы разные на первый взгляд оттенки на губах оказались почти одинаковы и больше напоминают легкий блеск для губ, нежели помаду. Явно отличается оттенок Малиновая Глазурь потому, что идет с шиммером. Остальные какие-то братья-близнецы, очень похожие оттенки на мой взгляд.
По стойкости немного разные - от двух до четырех часов.Самым стойким мне показался оттенок Calypso. Если нравится розово-фиолетовая гамма, то брать только его. Berry Busrs не такой стойкий и мне кажется, ложится на губы не так равномерно, требует внимание и ловкости. Fresh Fuchsia хорошо ложится на губы, но есть ощущение, что вот-вот потечет. На самом деле не течет, но это ощущение не дает покоя :(
Каждого пробника мне хватило дней на пять, так что времени оценить качество помады Эйвон "Сияние цвета" было более, чем достаточно. В который раз убеждаюсь, что пора завязывать экспериментировать с Эйвон. Губы вроде бы не сушит - уже хорошо, но желания тестировать остальные оттенки или выбирать полноформатную версию среди опробованных не возникло! И вам не рекомендую!
Единственная помада в Эйвон, на которую можно обратить внимание - Luxe.
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!