Отзыв:

Помада Grand Rouge "Элегантный розовый" сходит с губ совсем не элегантно

01.05.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Мягкая текстура, слегка увлажняет губы, не подчеркивает шелушения, красивый оттенок
Недостатки: Стойкость слабовата, отвратительно сходит с губ

Приветствую всех заглянувших!
Я не фанат декоративной косметики и у меня ее минимум, но все самое необходимое имеется. Сегодня хочу показать помаду Grand Rouge от Ив Роше в оттенке Rose Somptueux (Элегантный Розовый). К декоративке от Yves Rocher отношусь скептически после неудачной покупки карандашей для глаз, которые вызвали жуткое раздражение. Эта помада досталась мне в подарок за заказ прошлой весной.

Стильный дизайн футляра помады и довольно насыщенный холодный темно-розовый оттенок.
Наносится мягко и равномерно. Чувствуется некоторое увлажнение губ. В складочки губ вроде бы не забивается. Оттенок не на каждый день, но имеет место быть и мне он идет. Под определенное настроение и образ очень даже хорошо смотрится и играет!
Но у помады Grand Rouge есть один существенный недостаток - она совсем не стойкая! Если не есть и не пить, то она еще как-то продержится часа три, но достаточно попить воды (даже очень аккуратно) и она начнет сходить с губ неравномерно и жутко некрасиво. Вот это очень меня расстраивает.
В качестве подарка за заказ эта губная помада вроде не такая уж и неплохая, но покупать ее за свои кровные я не собираюсь (хотя на сайте мне очень нравятся некоторые другие оттенки и было бы любопытно попробовать). Помады в два раза дешевле по цене ведут себя в разы достойнее на губах!
Губную помаду Grand Rouge Yves Rocher не рекомендую!
Будьте красивы! :)