Отзыв:

Теперь дешевле и больше интернета!

30.05.2017
Город
Дата: 10.09.2020
Достоинства: Их куча.
Недостатки: Нет смс в пакете.

Полтора года назад я уже писала один отзыв про тарифный план Мой онлайн +, но тогда условия были менее выгодными, нежели сейчас. Если сравнивать расценки, то стоимость тарифа стала ниже на 50 рублей, а если смотреть условия, то заметим, что и они стали более привлекательнее. Количество гигабайт увеличилось, добавился новый безлимитный мессенджер - telegram и другие привилегия.

А теперь подробнее.

За абонентскую плату в 350 рублей абонент получает:
- Безлимит внутри сети, который не тратит основной пакет минут;
- 600 минут на все номера России, в том числе и городские (стационарные);
- 25 Гб интернета по России;
- Безлимитные социальные сети (вк, ок, f, instagram) и мессенджеры (viber, WhatsApp, telegram, tam-tam);
- Перенос остатков при своевременной оплате абонентской платы;
- Возможность делиться интернетом;
- Конструктор тарифа;
- программа "Выгодно вместе";
- sos-пакет;
- Доступность продажи и покупки минут и интернета на Маркете Теле2.

Для такой цены условия очень сладкие, поэтому этот тариф самый популярный в нашем регионе. Конечно, у всех и всего есть как плюсы, так и минусы. Это отсутствие в пакете SMS-сообщений. Но в наше время ими особо не пользуются, поэтому это недостатком-то можно и не считать. Плата за одно сообщение 1.95. А если кому-то они нужны, то за отдельную плату подключается услуга "20 смс", "100 смс" или "300 смс" по Российской Федерации.

Это можно сделать как в личном кабинете, через оператора по номеру 611, так и в салонах сотовой связи Теле2.

Также хочу рассказать о некоторых нюансах.
! При невнесении абонентской платы за тариф или неполной оплате, 350 рублей не списывается, а значит, тариф не заработает на тех условиях, что описано выше. Доступ к интернету прекращается, минуты становятся платными: 3 рубля по региону и 9 по России.

! Если пакет минут закончен, безлимит на Теле2 остаётся, а вот минуты на других операторов становятся платными - 1.95. Поэтому есть смысл тариф подстроить под себя или купить лот минут.
! То же самое с интернетом, включается автопродление за 50 рублей 500 мб, а лучше докупить на маркете интернет и отключить услугу "Ещё".

Отличный тариф за такую цену. Рекомендую.