Отзыв:

Изменения порадовали и я продолжаю здесь работать!

22.03.2016
Дата: 16.02.2021
Достоинства: Честная оплата. Доступная подработка. Оплата за привлечение новых участников.
Недостатки: В начале немного сложно. Нет денежного вознаграждения.

Сканирование чеков у меня самая любимая подработка. Особо напрягаться не надо, а отдача иногда больше, чем на написании отзывов получается.

Исследовательский холдинг "Ромир" romir.ru
- одна из шести программ, где я обрабатываю один и тот-же чек. Если в других приложениях на сканирование уходит буквально секунда времени, то обработка чека в данном проекте, может занять достаточно времени. Но и условия здесь совсем другие.

Заработок во многом зависит от вложенного участия. Я сканирую со смартфона, это очень удобно. В самом начале много времени уйдет на внесение каждого нового магазина, в котором сделана покупка.

Фиксировать необходимо не только продукты питания, а абсолютно все. Лекарство, одежду, обувь, бытовую технику, в общем все, что куплено. А также все без исключения услуги (ателье, парикмахерская, такси, обучение, развлечения и т.д.). Это в ваших интересах. Чем больше баллов, тем выше вознаграждение.

Также заработок зависит от количества занесенных в домохозяйство, членов семьи.

Система баллов следующая.

Участвую в проекте c декабря 2018г., хочу сказать, что все, что указано в этой таблице, выполняется безупречно.

Я уже писала ранее отзыв, но с того времени произошли некоторые изменения. Я всегда выводила на баланс телефона. Имея дебетовую карту Мегафон, это для меня самый удобный способ потратить гонорар. Затем, данный вид отменили и можно было только выбрать какой-либо товар. Что страшно меня расстроило.

Но в настоящий момент, все наладилось. Теперь мой головной офис находится в г.Санкт-Петербурге, а раньше был в г. Екатеринбург. Сама я живу в Челябинске.

Так вот в настоящее время заработанные баллы можно поменять на сертификаты. Можно по-прежнему поменять баллы на оплату телефона или приобрести подарочный чек.

Например, 1783 балла равны 500 руб.

Выбор большой. Минимальный вывод можно сделать, начиная с 535 баллов, что равняется 150 руб.

А еще быстрее можно накопить баллы, если установить на смартфоне программу Media Pomir. Да еще каждому члену семьи. Приложение будет работать само по себе, а принесет немало баллов.

В общем, возможностей куча. Но хочу сказать, что Ромир проект для терпеливых. Иногда приходится минут 30-40 в день посидеть, чтобы занести все покупки.

На сканировании у меня получается в среднем примерно 700 руб. в месяц. Вот вам и чеки с магазина, которые подавляющее большинство покупателей, просто выбрасывают как мусор.

За время работы на Ромир, я заработала 9750 руб. Это не очень много. Но у меня семья из двух человек, пенсионеров. Значит покупок не так много и услуг тоже. И у мужа нет смартфона, чтобы установить приложение Медиа.

Но вообще, последнее время как-то "живее" стали набираться баллы. В январе получила 4750 руб., а уже накопила еще 3870 баллов (чуть больше 1000 руб.).

Сканирую также в scanner.gfk.ru, Procter & Gamble, Biglion.ru, по мелочи в "Едадил" и начала недавно в Чекбэке работать.

Еще хочу добавить, что условия оплаты на Исследовательском холдинге "Ромир" отличаются в зависимости от места проживания участника. Я рассказала конкретно про свой опыт.