Отзыв:

Для меня обычная карта, не приносящая никаких неудобств.

22.03.2016
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Не отличается от других карточек Сбербанка.
Недостатки: Нет.

Меня просто поставили перед фактом и выдали эту платежную карту "Мир" Сбербанк, ничего не требуя взамен. Как получала пенсию на социальную карту, так и продолжаю получать, как была у меня дебетовая и кредитовая карты "Виза" Сбербанка, так они при мне и остались.

Выглядит эта карта вот таким образом. У мужа тоже такая же есть карта.

Мне перечислили на нее некую сумму на предприятии, где ее выдали и больше никаких отношений с этой картой я не имела. Недавно решила ввести ее в "дело", так сказать. Чтобы мне перечислили гонорар, я дала номер этой карты, деньги пришли без всяких проволочек, потом я пошла с ней в магазин, тоже никаких проблем не было, аппарат принял карточку и расчет прошел благополучно.

Также я переводила с этой карты "Мир" средства на другую карту в своем кабинете Сбербанк Онлайн.

В общем никакой разницы с другими пластиковыми картами Сбербанка, я не заметила, нормальная карточка, не создающая никаких проблем.

marina65
написала 10 ноября 2017 в 22:16

Маэстро постепенно заменят на Мир вот и все)

Альфред-74
написал 11 ноября 2017 в 00:09

А вот мне что бы завести подобную карту пришлось выложить 800 рублей!!! Кстати и за пользование картой взимается ежегодно, если мне не изменяет память 500 рублей.

lena782008
написала 19 декабря 2017 в 07:37

Да, главное чтоб работала, а внешний вид и остальные "примочки" эт ерунда...