Отзыв:

Для меня самый оптимальный вариант вывода средств с отзовиков!

22.03.2016
Дата: 04.06.2020
Достоинства: Проценты на остаток, Бесплатное обслуживание. Оптимальный вариант для вывода с Вебмани.
Недостатки: Комиссия при снятии наличных.

Дебетовая карта "Мегафон" - это просто находка для меня. Пользуюсь уже четвертый год и дальше буду.

Обычная пластиковая карта. Выдается на срок до пяти лет. У меня уже несколько потрепанная. Не знаю, что с ней будет через два года.

Завела исключительно для вывода средств с тех ресурсов, где получить заработанные деньги можно только одним путем - на баланс телефона. Мне в месяц на мобильную связь достаточно 350 рублей. Получалось несколько больше.

Вот и завела эту карту и теперь могу тратить в любом магазине, рассчитываясь безналичным расчетом. А когда на сайте "Отзовик" вывод стал только через еврокошелек, то эта мегафоновская карта пригодилось еще больше. Пробовала несколько способов, комиссия грабительская.

И вот теперь с Отзовика тоже вывожу на дебетовую карту Мегафон. Возможно для кого-то выгоднее оплачивать покупки через интернет, но это не мой вариант.

Обратите внимание на этот способ, по моим подсчетам, комиссия меньше, чем при других видах вывода.

Вот у меня на еврокошельке 4,03 единиц. Перехожу по команде "Для оплаты мобильной связи, интернета". Дальше по всплывающим окнам.

Переводить предварительно в рубли не надо! Все будет автоматически. Я перевела 300 рублей с учетом всех комиссий. На кошельке осталось 0,01 евро.

Дебетовую карту "Мегафон" рекомендую!
Как и где получить карту можно узнать из моего предыдущего отзыва.