Отзыв:

Долго шла к цели, получила без задержек!

22.03.2016
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Платит на следующий день.
Недостатки: Не платят за несостоявшийся опрос.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Спешу поделиться радостью, получила первую "минималку" на сайте-опроснике - Рlatnijopros (ПлатныйОпрос).

Зарегистрировалась я в мае 2016 года. Опросы не сложные и оплата нормальная, приходили опросы часто, но не всегда я входила в нужную категорию.

Опросы были от 20 до 40 рублей. Приглашения приходят на электронную почту. Времени занимают не много, но если даже и полчаса, так за это и будет сразу начислено 40 рублей. Это же не основной мой жизненный доход, поэтому деньги не лишние.

Способов вывода здесь два - вебмани и можно пожертвовать на благотворительность. Я вывела на вебмани.

После заказа на вывод не прошло и суток, как средства были уже у меня в кошелке. Заработала 325 рублей, столько и получила.

Это мой второй опросник, где я получила минимальную сумму, конечно же буду и дальше здесь работать. Приглашаю к сотрудничеству, здесь есть реферальная программа, расскажу как лучше заполнить анкету, чтобы опросы приходили чаще и вы под них подходили, очень много зависит именно от информации, которую вы сообщите в своей персональной анкете.

Можете посмотреть мой отзыв о самом лучшем опроснике.

Также скоро подойду к выводу на опроснике Толуна, не пропустите мой отзыв!

zctytdfz3
написала 20 апреля 2017 в 18:30

У меня дружба с этим сайтом не состоялась, т к у меня каждый приходивший опрос, как вы говорите, был "несостоявшийся". Я никогда не подходила под тему данных опросов, какими бы они не были, для меня постоянно опрос был закрыт. Это как в кино "Приходите завтра".... Сайт- обманщик, не рекомендую!!!

natsha
написала 20 апреля 2017 в 19:36

Для вас обманщик, а для меня нет, доказательства все в отзыве!

написал 29 мая 2017 в 14:38

Отличный опросник я там уже 5 раз выводил.Минималку набираю за 4-5 месяцев.Платят во время.Так что не надо не каго обманывать.

komuka56
написала 20 апреля 2017 в 18:33

Платный опрос - честный сайт. Я тоже там иногда заполняю анкеты.

ЛеЛя900
написала 20 апреля 2017 в 19:32

Поздравляю с выводом первой минималкой.))** Отличный сайт, мне нравится. Сама выводила дважды, без проблем.

Мимоза
написала 20 апреля 2017 в 22:26

Часто приходят приглашения. Скоро подойду к минималка)

Tangram
написал 20 апреля 2017 в 23:01

Возможность выводить деньги на Вебмани - это удобно.

Klara22
написала 21 апреля 2017 в 08:59

Ещё не дошла до цели, но периодически опросы есть и оплата нормальная, соответственно затраченному времени. Буду знать, что сайт не обманывает, платит.

kattrin0
написал 22 апреля 2017 в 00:21

я зарегистрировалась давно,но запросы ко мне не поступали не разу=(( что делать?

marina65
написала 22 апреля 2017 в 07:43

Автор прав, зависит много от того, как информацию заполните. Медленно подходишь к выплате, но верно, платит сайт. Раньше тоже выводила с него деньги. Потом забросила, другим увлеклась.

Njkeyf75
написала 22 апреля 2017 в 14:59

Подтверждаю, большой плюс сайта в быстрой оплате.

thinker
написал 27 апреля 2017 в 22:40

Мне этот сайт не понравился. Пробовал некоторое время отвечать на опросы, но быстро забросил, отдав предпочтение "Анкетке".

Melisandra
написала 9 мая 2017 в 13:14

Хороший опросник, жаль правда, что очень часто не подхожу по профилю, зарегистрировалась я в июле-августе прошлого года, пока на балансе 240 руб

Melisandra
написала 27 июня 2017 в 16:55

О, я смотрю Вы тоже 11 месяцев, как и я минималку копили)