Отзыв:

Стал одним из любимых опросников!

22.03.2016
Дата: 17.12.2017
Достоинства: Опросы приходят часто, за отсев начисление, вывод на Pay Pal.
Недостатки: Для меня нет.

Не понимаю, почему у этого опросника "Сайт интернет-опросов i-say.com"такой низкий рейтинг. У меня только хорошее впечатление.

Начало работы - 25.04.2017г. К настоящему моменту уже вывела 1002 рубля и накопила 625 очков (примерно 250 рублей), их можно увидеть на фото. Еще обратите внимание, что можно пройти опрос сразу за 700 баллов.

Регистрация стандартная, за опросы начисляются баллы. Что очень мне нравится, если я не подхожу под опрос, то мне все равно начисляют 5 или 10 баллов. Опросы разные по времени и количеству баллов, попадаются по 400 очков (про 700 написала выше).

Когда я начинала работать, я выбрала вывод на Озон и стремилась накопить 1700 баллов. Когда баллы были накоплены (через полгода), появился вывод денег через платежную систему Pay Pal, чему я несказанно обрадовалась. Конечно же, я заказала вывод 1700 баллов на 10 евро.

Буквально на днях - 15 декабря я сделала еще один вывод на 5 евро - 334,02 рубля..

Вообще, выводить можно разными способами и суммами:

Сайт Озон - 350 очков - 135 рублей.

Pay Pal - 850 очков - 5 евро (334,02 рубля).

Фонд помощи "Вера" - 850 очков - 300 рублей.

Благотворительный подарочные карты - 850 очков - 5 евро (334,02 рубля).

Сайт Озон - 870 очков - 350 рублей.

Благотворительный подарочные карты - 1500 очков - 9 евро.

Купоны для покупки полетов - 4250 очков - 25 евро.

За каждого приглашенного друга начисляется 100 баллов.

Опросы приходят довольно часто, по крайней мере по сравнению с другими опросниками. А в данный момент мне есть с чем сравнить.

Так как зарегистрирована на 15 опросниках. Вывела примерно за полтора года работы - почти 8000 рублей. Если бы еще сразу знала некоторые тонкости, так было бы еще больше.

Рекомендую сайт Сайт I-say и приглашаю к сотрудничеству!

Ирин-Ка
написала 17 декабря 2017 в 21:45

Не знала про этот опросник

avgust
написал 17 декабря 2017 в 21:51

Интересно, не когда не пробовал подработать на подобных сайтах.

Njkeyf75
написала 17 декабря 2017 в 22:02

Возьму в заметки на будущее. Сейчас времени на него нет.

Жуже лица
написала 18 декабря 2017 в 05:55

Мне тоже этот опросник нравится, я всегда перевожу заработанные там средства на благотворительность.

AnnaDem
написал 18 декабря 2017 в 06:44

Не встречался мне этот сайт, хотя давно и успешно вывожу с других опросников. спасибо

Sd5e7G
написала 18 декабря 2017 в 08:10

А на PayPal только в евро можно вывести или в рублях тоже?

написала 19 декабря 2017 в 13:11

В Евро, а там они переводятся в рубли, вообще проблем с этим нет.

Tamashii
написала 18 декабря 2017 в 08:32

Мне тоже нравится этот опросник. Как раз сейчас заказала первый вывод на 5 евро, и уже почти набрала на следующий. Но у меня проблема, я системой PayPal до этого не пользовалась, и теперь меня смущает, правильно ли я заказала деньги. Мне пришло письмо с кнопкой "Claim Your Money" и там надо было ввести эл.почту отправителя денег (опросника). Я указала ту, с какой приходят опросы. У вас так же выплаты проходили?

написала 19 декабря 2017 в 13:12

Нет, у меня не спрашивали эл.почту отправителя денег.

glavapa
написала 18 декабря 2017 в 09:08

мне нравится вывод на Pay Pal

aleksandra78
написала 18 декабря 2017 в 09:26

недавно зарегистрировалась, уже вывела 5 долл на пайпал, коплю еще

Выдра в Гетрах
написала 18 декабря 2017 в 12:20

я там тоже начала работу свою, тоже понравилось что есть пай пал и вывод евро

Criolla
написала 22 декабря 2017 в 22:01

Раньше не было Озона и PayPal, можно было купить лотерейку на розыгрыш карт с балансом 4000руб, поэтому и рейтинг низкий)

написала 23 декабря 2017 в 05:50

Теперь понятно)

Рейтинг: -1
sekaterinau
написала 28 декабря 2017 в 07:13

Добрый день! И хотя Вы, видимо, не здороваетесь, когда оставляете комментарии на стене участников, я буду вежлевее. Чтож, теперь я оставлю свой комментарий. Вы копили 1700 баллов - ПОЛГОДА? То есть в среднем 850 баллов или 5 евро копили 3 месяца...и Вы пишете, что опросов много, удивительно, потому как за вторую неделю мне поступил лишь один опрос вчера вечером, как раз после Вашего комментария и перейдя по ссылке он был не доступен "Исследования закончились", хотя действительным он должен быть до 5 января. Возможно, что я чего-то не до понимаю, я пока новичок, но около слова "Анкета", а Вы понимаете о чём речь, стоит нолик. Конечно, на сайте есть много бесплатных опросов "для поднятия настроения", так пишет Администрация, но для заработка НИЧЕГО, при том, что на других сайтах, не связанных с Опросами, о которых я писала, заработала и эти 5 евро и больше. Сайты у меня открыты всегда, круглосуточно и упустить я ничего не могу!

natalyadiam
написала 21 апреля 2018 в 06:31

А я было хотела выкинуть данный опросник в мусорную корзину. Так им написала..В момент затяжной технической ошибки. Особенно когда отвечаешь на опросы,а баллов нет. Но поддержка у них на 5+.Все восстановили по номерам пройденных опросов,а по 1 прислали разъяснение,что этот опрос был посвящен личным данным и поэтому не оплачивается.Чтож тогда будем работать с ним!