Отзыв:

Настоящая томатная паста!

22.03.2016
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Без добавок.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Если кто еще в поисках хорошей томатной пасты, то не проходите мимо этой милой жестяной баночки. Эта томатная паста "Помидорка" одна из самых лучших, в этом я убедилась за много лет.

Чтобы она не испортилась, я беру несколько маленьких баночек, это удобнее, чем одну большую, в которой паста быстро портится. Ведь использую я ее все-таки не в каждое блюдо. Хотя по цене получается не очень выгодно.

В этой баночке всего 140 грамм. Обратите внимание на состав, в ней кроме томатной пасты больше ничего нет! Вот за что я и предпочитаю эту пасту всем другим, особенно в составе которых присутствует крахмал.

Срок хранения банки три года, это конечно если не открывать.

К сожалению нет у меня фото самой пасты, но можете поверить, что паста очень ярко красного цвета и на вкус замечательная. Из нее можно сделать просто томатный сок, добавив воду и соли. Некоторые магазинные соки в картонных упаковках бывают на вкус даже хуже, чем будет этот сок из томатной пасты "Помидорка". А уж куда ее добавить при приготовлении блюд, тут каждая хозяйка сама знает.

Рекомендую, не пожалеете!

marina65
написала 3 мая 2017 в 22:23

Помидорка для меня незаменимая вещь. Отдаю предпочтение ей давно.

evgeniamar4enko
написала 4 мая 2017 в 13:13

Плюсую))) И то, что в маленьких баночках покупать выгоднее) Жаль, кисловата она, но я в неё немного сахару добавляю, он кислоту нейтрализует.

krisfreedom
написала 4 мая 2017 в 14:05

Всегда беру ее в маленькой баночке, чтобы на один раз. Очень хорошая паста

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 мая 2017 в 14:32

Как-то ее брал, но разницы не заметил с местными производителями. Тоже самое, но с накруткой и немалой бренда.

Owlteam
написал 5 мая 2017 в 19:50

Покупали такую. Хорошая, но мало.

Касталея
написала 15 мая 2017 в 11:22

Мне у "Помидарки" томаты в собственном соку нравятся - вкуснейшие

Viktor8
написал 19 декабря 2017 в 01:59

Увы и ах! Росконтроль отправил "Помидорку" в черный список: "Содержит незаявленный в составе и не предусмотренный ГОСТом, крахмал."