Отзыв:

Бюджетная мышь компьютерная для неприхотливых в ярком цвете!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.07.2022
Достоинства: цена; автономность неплохая; дизайн
Недостатки: не заметил

Кто-то часто любит менять смартфоны, но я не из тех людей. А вот мыши компьютерные сменить могу пару раз за год. Именно этой пользуюсь с начала апреля 2022 года. Ну и выбор на эту марку из-за их долговечности по примеру их же модели Perfeo PF-515-WOP. Но именно эта модель имеет в качестве элемента питания одну пальчиковую батарейку вместо двух мизинчиковых и яркий жёлтый цвет!

Стоит предупредить о том, что в комплекте батарейки нет, но у меня и так их огромный запас. На фото ниже стоит батарейка, которая отлично себя зарекомендовала так, как стоит в ней с момента покупки и работает уже около 3-х месяцев. Так правило комплектные столько не работают. И это при том, что пользуюсь манипулятором весьма активно особенно когда заканчивается дачный сезон. Думаю при меньшей активности или сравнимой батарейку придётся менять 3-4 раза в год.

Поначалу показалась небольшой т.е она как бы с женским хватом, но быстро привык и понял то, что была бы она больше по высоте и ширине - то уставала кисть руки моей быстрее. Сам адаптер мышки находится рядом с отсеком для батарейки. Вроде как при долгом бездействий она "засыпает". Да и тактильно с нею приятно работать и в плане быстродействия и прочего кроме размеров особой разницы сравнивая с Logitech M190 не заметил. Обошлась она мне в сумму около 300 рублей покупал на Озоне. На вид несколько цветов предлагается.