Отзыв:

Мы хоть говорим об этом ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 15.10.2017
Недостатки: банально и предсказуемо

Это очередной триллер производства США премьера которого состоялась ещё в марте 2017 года. Но к сожалению этот триллер до нас дошёл только сейчас. К сожалению он о теме мести и весьма похож на наш фильм Ворошиловский стрелок. Правда тут мстит сама потерпевшая и сюжет явно тяготеет к триллеру в чистом виде. Ну и при его просмотре вспоминаешь фразы:
- месть надо подавать холодной!

А если к этому ещё и добавить бездействие правоохранительных органов и скрытие реальных данных, то невольно правосудие возьмёшь в свои руки. Правда в реальной жизни на такое решатся единицы во всём мире. А ведь есть ещё те, кто считает то. что не надо око за око отвечать. Но многие согласятся с таким утверждением, особенно если они это пережили?!

Ну и тяжко всё же верить тем, кто сам идёт в ту роковую комнату или место. Но ведь интимная связь бывает разная и не всегда все действия обоюдны и так скажем: согласованы! А если к этому ещё и добавить н количество спиртного из-за которого тебе мало, кто поверит ещё больше.